Счастливые женщины.

 

   Чем больше присматриваюсь к себе, тем больше убеждаюсь, что у женщины лунная природа. Не только по цикличности сходна с Луной женщина, но и по состоянию спокойствия, достоинства. Ну не будет женщина, у которой всё сложено, кидаться по пустяку в драку, не захочет она никогда равных прав с мужчиной, как требуют этого феминистки.

   Умиротворение - базовое состояние женщины с близкими и друзьями. Холодная снисходительная сдержанность Луны  - её обычное поведение с недоброжелателями.

   В силу женского смирения и доверия к жизни и не приходится ей ничего заслуживать или вырывать у других - всё приходит само.

  В женской энергии не надо много усилий -всё случается само собой, поэтому и притягиваются к спокойствию женскому мужественные мужские сердца. Когда идёшь в женственность, то мужчины рядом мужают. Если не мужают -смотри пристальней на себя: не притворная ли ты женщина, настоящая ли.

   Сила женственности столь велика, что ей не надо много усилий для получения результата, ведь женская природа -это тепло , дом, умиротворение, гармония,

    Умиротворения и доброй весны!