Хрен вам, а не отношения!

На модерации Отложенный

Для женщины главное-убедить мужчину в том, что у него серьёзные намерения! Иначе крючок считается незаглоченным, а наживка-израсходованной впустую!

«Ещё один день обернулся напрасной тратой макияжа…»-грустят истосковавшиеся по сильному плечу и широким карманам искательницы.

«Улизнул, гад!»-присоединяется тоже не солоно хлебавшая подружка.

«А мой-то вчера что учудил!»-третья подруга вклинивается в общее обсуждение осторожно, чтобы не вызвать невзначай зависти, с трудом скрывая торжествующий блеск в глазах… И срочно начинает жаловаться на невыносимую жизнь с «этим кровопивцем». Это у женщин такая форма хвастовства.

О чем ещё могут болтать три современные, независимые и самодостаточные женщины? Конечно же, о мужиках!

О том, какие они нечуткие, невнимательные, не желают брать на себя ответственность… Не хотят строить отношения…

А нужны ли они мужчинам, эти отношения? Чего хотят они? По молодости их автопилот безошибочно обнаруживает в пространстве тугие сиськи и упругую попку, но планы на жизнь не идут дальше сакраментального «вот этой бы я вдул!»

-А потом?

-Какое «потом», нахрен?! Не залетела бы только и то хорошо!

-А если?...

-А контрацепцией пользоваться не учили? Я-то откуда знаю, когда у тебя залетный период?!

-Мда… С таким каши не сваришь.

Несерьёзный! Неужели не понимаешь, что женщине нужны отношения?

-Да зачем мне какие-то отношения? Я трахаться хочу! Да и сама уже визжишь от хотелки, а не даешь!

-И не дам!!!

Всё. Облом. Не состоялось…

Знакомая картина?

А как же любовь? А отношения?!

Хрен вам!

Это бледный юноша, истомленный школьным курсом поэзии и спермотоксикозом, легко ведется на физиологию и выделяет все положенные в таком случае ферменты-эндорфины-тестостероны. В состоянии влюбленности он совершенно некритичен к окружающей действительности, его нетрудно развести и на «отношения», и на брак с предметом обожания. Отрезвление и похмелье придут позже, как и осознание сделанной ошибки.

То ли дело-закаленные бойцы сексуального фронта! Орлы! Ходоки! Бабники до мозга костей, пройдя с минимальными потерями испытание первой любовью, они уже не ведутся на сладкоголосые призывы сирен, ловко избегают брачных силков!

«Наше дело не рожать: сунул-вынул и бежать!»-их лозунг. При попытке затащить такого в ЗАГС всё определяется прочностью галстука-либо оборвется, либо затянется, но в любом случае заветный штамп вколотить ему в паспорт не удастся!

«Не желает брать на себя ответственность!»-мстительным клеймом ложится на их репутацию женский приговор. А им-как с гуся вода!

«Да, не желаю! И ничего вы с этим не поделаете. Хрен вам, а не ответственность! Хрен вам, а не отношения!»