Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
                                
                                
Комментарии
Просто изъясняться надо точнее... )))))
Лошадки разные есть :
" и каждая тварь найдёт себе пару...."
Был у меня знакомый-вечный стдент медвуза.
Подрабатывал на Скорой помощи.
Вызов - приехали... Мужик,пьяный конечно,валяется в луже крови.Захотелось любви-не придумал ничего лучше как пристать к своей овчарке(суке).Ну она и защитила свою честь.Отдать ей должное-не схавала,кое-как пришили.История умалчивает о последствиях,но факт.
я как то на эту тему слышал другую историю :
Где то за границей .
Жила была одна мадам , нигде не работала , но была обеспечена , видимо на содержании , вилла полная чаща , со всеми прибамбасами , но было у неё одно какчество - любвиобильна была , т.е. нимфоманка , так вот мужчины местные ей надоели ( или наоборот она им ) , но решила она попробовать со своим любимым пони ( у неё конюшня небольшая была ) , она же видела его прибор и уж больно он её манил ))
но и шох - ворох увезли "нимфетку" в госпиталь , говорят что долго что то там ей зашивали , много часов шла операция...
Вот и весь сказ ! А кто слушал молодец ))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Засим занятием замечены отморзки ОБОИХ полов .
Это просто дегенераты , и особо обращать своё внимание на сей факт не стоит.
не .... козы и овцы это для настоящих мужчын , джигитов с гор... , это их тема
А если речь о давних временах,то домашних животных брали все моряки перед большим плаванием исключительно в плане провианта, но у кого крышу сносило,тому бог судья.
Какие мотивы у джыгитов,не знаю, я не джыгит и мне по фигу.)))
Так что мадам акцент на половою принадлежность не надо ставить !
На счёт логики - соглашусь , она у нас "круче", а вот по поводу фантазий .... не-не-не , нам лишнего не надо !
Чем Вам не полёт фантазии : питона запихать , жаль у неё не спросили - зачем ?, может тоже услышали бы рассказ про мифических существ : горгону или гидру ))))) а может она себя Евой возомнила , соблазненной змием ))))
Так что женский род уже догнал и стремиться перегнать мужчин в безумствах ....
На Мендозу заявила?
Если нет, кошмар не жуток,
Получи пятнадцать суток!
Комментарий удален модератором
Наигрался в Fallout наверное)))))