Потомок древних укров напал на гаишника в центре Львова

На модерации Отложенный

 

Потомок древних укров напал на гаишника в центре Львова Потомок древних укров напал на гаишника в центре Львова

В центре Львова пьяный водитель искусал гаишника, а его напарника вообще грозился загрызть до смерти...

В центре Львова 18-летний пьяный водитель грузового микроавтобуса укусил работника ГАИ в ответ на требование предъявить права и документы на транспортное средство. Инцидент случился 25 января в центре Львова на улице Франко.

Работники ГАИ остановили микроавтобус Mercedes-Benz Sprinte, водитель которого грубо нарушил правила дорожного движения и осуществил проезд на красный сигнал светофора. На требование инспектора ГАИ предъявить удостоверение водителя и предоставить документы на автотранспортное средство, водитель отреагировал агрессивно, стал применять нецензурную лексику, и пытался сбежать с места события, сообщает УНИАН.

Правоохранители задержали водителя-беглеца, который стал оказывать активное сопротивление. Кроме того, водитель-нарушитель вел себя очень агрессивно по отношению к сотрудникам ГАИ — набросился на одного из инспекторов и до крови искусал ему руки, другого инспектора угрожал «загрызть» до смерти.

Работники ГАИ вызвали следственно-оперативную группу Лычаковского райотдела милиции Львова, после чего нарушитель был отправлен на медицинское освидетельствование.

Согласно результатам обследования, водитель-нарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении водителя составлен административный протокол о нарушении правил дорожного движения и управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Материалы дела будут расследоваться прокуратурой Львовской области.

Вот такие пироги! А я еще не верил, что некоторые галичане произошли от другой расы...

Оказывается эвоно как!