Мужчин, я так понимаю, больше не осталось

На модерации Отложенный

Группа депутатов Госдумы работает над законопроектом, предоставляющим женщинам право на добровольной основе служить в армии. Информацию об этом газете "Известия" подтвердила член фракции "Справедливая Россия" Татьяна Москалькова.

По мнению парламентария, привлечение девушек в ВС позволит сделать условия службы более гуманными. Для представительниц прекрасного пола предполагается создание "психологических" и медицинских подразделений.

Авторы инициативы подчеркивают, что служба будет носить добровольный характер. Получив повестку, девушки смогут проигнорировать ее.

Депутаты, выступающие за привлечение женщин в армию, ссылаются на израильский опыт. Как и в еврейском государстве, предлагается "заманивать" девушек в войска посредством предоставления льгот.

http://top.rbc.ru/society/20/12/2012/837525.shtml?from=qip&utm_source=mainqip&utm_medium=cpc&utm_content=title&utm_campaign=mainnews_rbc

Ну правильно. Если у нас сейчас мужчины благодаря заботливым папенькам и маменькам через одного "не годен" к воинской службе, то единственным выходом видится призыв на службу женщин. Мужчины, вам вообще стыдно должно быть.