Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Да! и это я " сегодня", "вчера " остужающая летом свой бензонасос поливая его из булылки, чтоб дальше можно было проехать еще 10 км......
(ничего личного к Матрешке)))))))))))))))))))))))))))
" Вы меня ещё в драке не видели! Меня так.... пиз..т!"
Две машины в семье, бывает, но не сразу вспоминаю, где люк. Ну, было один раз, не с той стороны подъехала. Развернулась.
Особо тщательно он растолковывает ученицам дорожные знаки.
Например, знак «Обгон запрещен», где черная машинка обгоняет красную и обе на грани аварии. Мой друг-инструктор предлагает под этой картинкой сделать надпись: «Дорогие женщины, данный знак распространяется не только на машины красного и черного цвета, но и на машины всех цветов!»
Кроме того, мой приятель предлагает учредить два новых дорожных знака.
Первый – рисунок женщины за рулем и текст: «Помехи на дорогах».
Второй – просто надпись: «Осторожно! За рулем женщина!»
Но вот, наконец, учеба окончена, и женщина выезжает на большую дорогу.
А мужчины на этой дороге стараются держаться подальше от греха – в смысле от женщины.
– Уважаемая! Я бы вам отдал ваши права, если бы вы проехали на красный свет. Я бы отдал права, даже если бы вы ехали по встречной полосе. Но если я верну вам права сейчас, то как поступят со мной пассажиры десяти трамваев, ожидавшие вашего возвращения из парикмахерской к машине, которую вы оставили на трамвайных путях?!
- Почему автомобиль ездит быстрее велосипеда?
- У велосипеда два колеса, а у автомобиля четыре, - ответила та.
*****
- Дорогая, а где твой Мерседес?
- В автосервисе.
- Опять грохнула за мой счет.
- Нет-нет, просто сломался.
- И что сломалось?
- Бампер глохнет, капот немножко и крыло барахлит.
*****
Пригоняет мужик тачку в сервис к кузовщикам на рихтовку и покраску и говорит:
- Вот, жена в столбик ударила.
Мастер обошел, осмотрел и спрашивает:
- Сколько раз?
*****
Дорожная авария. Полицейский просит женщину-водителя рассказать, как было дело.
- Как? Я сделала поворот именно в ту сторону, куда показала.
- Совершенно верно, - подтвердил другой участник аварии. - Этим-то дама и ввела меня в заблуждение. Следуя за ней давно, я был уверен, что она снова поедет не туда, куда показывает.
*****
Женщина, которая только что попала в автомобильную катастрофу, пришла к своему страховому агенту.
- Мне необходимо получить страховку за машину.
- Расскажите, как все произошло.
- Я ехала по улице, вдруг случайно попала на тротуар, въехала в лавку, выехала оттуда, задела невнимательного пешехода, наконец, ударилась о грузовик, и с этого момента потеряла контроль над машиной.
- Папа, а куда мы так поздно идём? — Мы идём делать доброе дело. На автостоянке машинки за день устали,хотят спать, а разуть их некому.