Воруют не только у меня!...:))))

Доброго всем дня!

Совершенно случайно наткнулся на эту инфу, меня отпустило, честно :)))

Вот такой любопытный случай произошёл совсем недавно с известным фуд-блогером, автором кулинарного бестселлера «Всё о том, как вкусно есть» и владельцем интернет-магазина «Железо и Огонь» Владом Пискуновым.

«Для нового погружного блендера Витек была сделана реклама с использованием фотографии Влада из книги Влада, почему-то без разрешения Влада:)))), рекламу отнесли всюду — от Лореаль/Лэтуаль до Гастронома, собственно Мулинекс рекламирую мясорубку с нарубкой кубиками тоже не стал особенно заморачиваться и взял ту же фотографию, тоже по страшному совпадению без разрешения:))))»

Друзья и знакомые комментирую эту новость больше веселились, чем «кидались тухлыми помидорами» в этих производителей бытовой техники.


Ну лоханулись, бывает... При чем, понятно же, что рекламное агентство стырило фотографию и разместило в рекламе, а производители недоглядели.
Тут же появилась шутка -

Чем закончится это история я не знаю, но любопытно...:)