Чикатило тоже верил... Чикатило был романтик.
Пророк Мухаммед насиловал малолетних девочек, у него был гарем рабынь- по какой статье его сейчас посадили бы в тюрьму?
Наложницей пророка Мухаммеда была христианка Мария аль-Кибития. Девушка была рабыней, уроженкой Египта. Египетский правитель послал Марию в качестве подарка пророку. От союза с Мухаммедом Мария родила сына Ибрагима, который скончался в 18 месячной возрасте.
Женами пророка также были Сафия бинт Хуяй, иудейка, у которой мусульмане убили мужа и двух братьев, и Маймуна бинт аль-Харис, свояченица дяди Мухаммеда
Жены и рабыни Мухаммеда
http://skolko-vo.ru/art/skolko-zhen...-muhammeda.htmlЯ Вам задам вопрос- почему мусульмане за последние 200 лет ничего не изобрели?
По справедливости- истинные мусульмане должны пользоваться тем, что им позволил изобрести Аллах, но он им даже письменности не дал, а письменность основа знаний, но они кричат про мораль, а сами пользуются тем , что изобрели неверные... мусульмане по своей сути воры, убийцы- кричащие убивай неверных.
Предатель
А до принятия тобой Аллаха,
Твоих родных - колен не счесть
И верили они в других Богов,
Но ты паскуда не сберег их честь!
Предатель здесь - Предатель там!
И ты идешь по головам
своих родных
И в душу им плюешь.
Мухаммед- твой лживый учитель
И твоих родных мучитель,
Мухаммед своим коварством,
ложью- души им ломал.
Из душ их память выбивал
о тех Богах,
кто письменность
и знания им дал.
А вот когда ты умрешь
и в мир иной войдешь,
То там прощения у Бога
И своих родных - ты не найдешь!
Григорий Мельников
Любой мусульманин по своей сути- предатель веры своих предков, ведь они не одно тысячелетие верили в своих богов, которые им дали письменность и знания.
P.S. Мусульмане в основном используют арабскую письменность, вот только арабам письменность и знания дали другие Боги, но не Аллах...
Аллах их учит вот чему...
"Не вы их убивали, а Аллах убивал их... чтобы испытать верующих хорошим испытанием." (Сура VIII, аят 17).
"Обрадуй же тех, которые не уверовали, мучительным наказанием" (Сура IX, аят 3).
"И убивайте их, где встретите, и изгоняйте их... убивайте их: таково воздаяние неверных!" (Сура II, аят 191).
"Неверных... схватывайте и убивайте, где бы ни нашли их. И не берите из них ни друзей ни помощников" (IV, 91).
Мусульмане пришли в Палестину, Сирию, Персию, Турцию... и т.д. грабили, насиловали, убивали и в завоеванных странах сразу же открывали рынки рабов... Мусульманские шакалы постоянно делали набеги на Русь, грабили, насиловали и десятки тысяч славян- в год уводили в рабство и не один век продавали на рынках.. Сейчас эти умственно недоразвитые обезьяны, которые не сделали и не дали миру ни одного изобретения... кричат- хотим шариатских судов в Москве
Сербы из Косова до сих пор на себе ощущают - эту подлую духовно извращенную мусульманскую идеологию, созданную психически больным Мухаммедом!
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
http://www.liveinternet.ru/users/2938094/post234465546/
Комментарии
Любая религия, утверждающая, что путь к Богу ТОЛЬКО через них, всегда порождает что-то вроде фашизма в разных формах.
Что дало русичам Христианство?
1. Урезание собственной азбуки на 4 знака/звука/образа и её огречивание. Результат - потеря связи с прошлым своего народа. Вспомните приоритеты управления: http://www.zakonvremeni.ru/publications/23-outlook/2064-six-priority-of-rule.html
2. Изрядная потеря населения в процессе крещения.
3. Фактическое подчинение Византии, которую до этого воевали регулярно.
4. Постепенное угасание собственной Веры в народе в целом. Т.е. подмена менталитета с русского на еврейский. А помните слова Столыпина?
«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы»
Что мы и имеем в отношении еврейского народа и саксов.
Продолжить?
Попы не открывали универов,
Они свободу ложью убивали,
Рабами делали славян
И их познания лишали.
Рабы бежали за Оку,
Рабы бежали за Урал,
Они себе свободу там искали,
И с удалью, Руси границы расширяли.
Москва не сразу строилась,
Разумных русских не хватало у руля,
Столица итальянцу отдалась
И зазвенели стены у кремля.
Как можно о истории
России рассуждать?
Не зная дату права крепостного,
На Руси введенного.
И дальше пятого колена,
Своих родных Вам не узнать,
Попы их делали скотами,
Рабами легче управлять.
Григорий Мельников
http://stihi.ru/avtor/melnikov1
До Бориса Годунова, почти все попы назначались из Константинополя и они имели высшее университетское образование, а князья были не образованны и возможно многие из них не могли читать и писать. Князей лишь Петр 1 заставил учится... И он же в 1724 г. открыл первый университет. Благодаря Петру 1 мы имеем великих ученых, мировые открытия- которыми весь мир пользуется....
Скажите почему попы не открывали университетов на Руси?
Попы не открывали универов,
Они свободу ложью убивали,
Рабами делали славян
И их познания лишали.
Рабы бежали за Оку,
Рабы бежали за Урал,
Они себе свободу там искали,
И с удалью, Руси границы расширяли.
Москва не сразу строилась,
Разумных русских не хватало у руля,
Столица итальянцу отдалась
И зазвенели стены у кремля.
Как можно о истории
России рассуждать?
Не зная дату права крепостного,
На Руси введенного.
И дальше пятого колена,
Своих родных Вам не узнать,
Попы их делали скотами,
Рабами легче управлять.
Григорий Мельников
http://stihi.ru/avtor/melnikov1
До Бориса Годунова, почти все попы назначались из Константинополя и они имели высшее университетское образование, а князья были не образованны и возможно многие из них не могли читать и писать. Князей лишь Петр 1 заставил учится... И он же в 1724 г. открыл первый университет. Благодаря Петру 1 мы имеем великих ученых, мировые открытия- которыми весь мир пользуется....
Скажите почему попы не открывали университетов на Руси?
Кто не позволил Христианству развалить Русь?
Вот один из подвижников.
http://alpha-omega.su/index/podvizhnichestvo_sergija_radonezhskogo/0-431
И до крещения русичи были грамотны. Найденные посуда и предметы быта с надписями четами-и-резами очень чётко показывают грамотность населения.
И много чего ещё опровергают христианскую версию истории Руси.
Зарубежные источники времён до крещения описают и славянские ярмарки, и то, что "хозяева" и "холопы" одевались практически одинаково, что было неприемлемо для зарубежных гостей. И т.д.
В том числе вера в домового, лешего и т.д.
А наша Вера до этого времени сохранялась в Сибири.
Ведь именно после поражения Пугачева из мировых энциклопедий кое что исчезло: http://via-midgard.info/news/article/15380-izuchaya-encyclodedia-britannica-za-1771-1773-gg.html
Да и вся переписка орды шла на русском языке. )
Я предпочитаю общаться с Богом в Его творении - на природе. Там у Бога нет принадлежности. Там он общий, Единый.
Конец XIII века - 100 монастырей, конец XV века - добавилось 168 монастырей.И только к 20му веку количество монастырей удвоилось!
И храмов соответственно.
Нет своей письменности у народа имеющего такую организацию и завоевавшего полевропы? )))
И разве я писал про кириллицу?
Повторю - переписка шла на русском ЯЗЫКЕ! А не на кириллице.)
Умные поймут. А остальные...
Куда важнее понять различие между религией и Верой. И проверить на соответствие учения реалиям, в том числе и о природе человека, об истории родного народа.И т.д.
Распространение наркотиков - уголовно наказуемое преступление.
Как-то так.
Фтопку.
Один Богоизбранный народ, а остальные служат ему.
В этом суть их Библии.
А Вера - да.
В Православной Вере русичи внуки Богов. А не рабы. )
давит на общество... там скоро русских не останется...
У них под строгим запретом ростовщический процент и личная нажива.
Приоритет людей, а не иудейско-банковской системы подготовленной хозяевами последователей Библии - иудеями.
Разве не личное спасение приоритет Христианства?
Отсюда и уязвимость для современных "один раз живём - бери от жизни всё", "Моё дело, рожать или нет! Это моё тело и только я им распоряжаюсь!", и т.д.
Но погибнуть на войне по Корану почётно. У нас же не назвали самоубийцей Гастелло и т.д.
Разные учения, разные критерии.
Но результат налицо.
Как говорил Каддафи: "Бог дарует нам победу в Европе без войны, исключительно демографическим путём."
Обдумайте это.
http://www.zakonvremeni.ru/publications/23-outlook/2064-six-priority-of-rule.html
Вам знакомо понятие религиозной войны?
Крестовые походы, джихад и т.д.?
А когда "государственная религия" по первым трём приоритетам лжет об истории народа и других религиях, это что, не война? )))
Вера от Бога, религии от людей.
Или просто взяли летописи разных народов, у которых Бог одного народа есть Сатана для другого народа ,и собрали в одну книгу, разными цитатами из которой можно "подтвердить" любую, самую абсурдную теорию?
б) Сравните Новый Завет со старым Ведическим учением, и поймёте, что это искаженные выжимки из старого Ведического учения. А "авторы" выдают это за "ноу-хау" и зарабатывают на этом власть.
Так что здесь мы с Вами вряд ли договоримся...
Инструмент порабощения других народов.
Второзаконие глава 12: http://www.machanaim.org/tanach/e-dvarim/inde04_1.htm
" /2/ УНИЧТОЖЬТЕ ВСЕ МЕСТА, ГДЕ НАРОДЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ИЗГОНЯЕТЕ, СЛУЖИЛИ БОГАМ СВОИМ НА ГОРАХ ВЫСОКИХ, И НА ХОЛМАХ, И ПОД КАЖДЫМ ЗЕЛЕНЫМ ДЕРЕВОМ. /3/ И РАЗБЕЙТЕ ЖЕРТВЕННИКИ ИХ, И СОКРУШИТЕ СТОЛБЫ ИХ, И СВЯЩЕННЫЕ ДЕРЕВЬЯ ИХ СОЖГИТЕ ОГНЕМ, И ИЗВАЯНИЯ БОГОВ ИХ СРУБИТЕ, И УНИЧТОЖЬТЕ ИМЯ ИХ С МЕСТА ЭТОГО. /4/ НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОДОБНОГО ДЛЯ БОГА, ВСЕСИЛЬНОГО ВАШЕГО."
Круто? Хорош Бог...
Во-первых Он сам не считает себя единственным Богом.
Во-вторых Он активно воюет против других Богов и предлагает своим избранникам воевать против других.
Продолжить анализ? )))
В мусульманстве нет именно предводителя сил зла, аналогичного дьяволу христианства.
Чикатило тоже верил... Чикатило был романтик.
Пророк Мухаммед насиловал малолетних девочек, у него был гарем рабынь- по какой статье его сейчас посадили бы в тюрьму?
Я Вам задам вопрос- почему мусульмане за последние 200 лет ничего не изобрели?