Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Теперь от "инициатив" деваться некуда.
Тем более - при импотентах у власти..
Комментарий удален модератором
как я", то есть власть нам посылает "сигналы", что она пересела с авто на вело, что она перешла из 3х этаж. особняков в одноком. квартиры, что демонтировала у себя золотые унитазы и пересела на жигули. Только тогда будет понятны действия властей народу и он будет согласен последовать за властью.
А власть, все чиновники, все депутаты вообще не оплачивают свои квартиры и коммунальные услуги. А если и оплачивают, то по ценам советских времен.
Знаете, какие дешевые обеды в Госдуме? И они еще возмущаются, что у них стало дороже. Так что все депутаты на гособеспечении.
Ни один капиталист не позволит вам экономить. Снова придумает что-то, чтобы с вас содрать побольше.