Духовный уровень общества определяется отношением к Женщине... .

  

Людмила Нарусова@LydmilaNarusova

Научно доказано,унижение женщин в восточных (исламских) странах,тормозит их(общество) развитие! Если мать скотина то и её дети скоты! 

Nikolay Elenberg @elenberg2007

Духовный уровень общества определяется отношением к Женщине. К женщине-матери должно быть уважительное, благородное, нежное отношение - обращение. Общество, в котором процветает Проституция - потенциально мёртвое общество, которому в будущем грозит неминуемая гибель государства и общественного строя : например, рабовладельческий, социалистический ( не официальная проституция в аппароте всего руководства ) капиталистический.

Это не будет в будущей Духовной РФ ( ДРФ ), после Путина, так как мы уничтожим в корне весь негатив, а в первую очередь официальную проституцию и, Конституционно узаконим целый комплекс законов не позволяющих развитию не официальной проституции, как в бывшем СССР. Все гражданки ДРФ, начиная с 14 лет, будут иметь право не работать находясь на полном гос. обеспечении и, членов их семей. За избиение и, тем более изнасилование, девушки, женщины, будет Конституционно узаконена Высшая мера наказания. Новые законы ДРФ будут запрещать пристально, назойливо, нагло смотреть, на граждан ДРФ, тем более на девушек и женщин, как в США. Будет разработан и, Конституционно узаконен комплекс законов, который приведёт к тому, что в будущей ДРФ не будет не замужних девушек, женщин и женщин с детьми.

Это вкратце. 

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг