Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Только что-то поздновато обрели ЭТУ веру. НО по человечески - понятно: от одной веры, отрицающей бога-партии КПСС, открестились, а без веры -то, как жить? Вот и вступили в другую. Странные люди, все время куда-то не туда вступают
Этот сброд даже клоунами назвать нельзя.
Люди без чести и совести... Холуи!
"КОММУНИСТЫ И ЕДИНОРОССЫ: «ЕЩЕ РАЗ ВСЕ ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ»"
http://maxpark.com/community/7973/content/5596222
Другой вообще помнил только о водке. В молодости прореха...
Сегодня, 8 октября 2012 года, показали кино про убийство в тюрьме юриста Багрицкого и еще кучи народу ради жалких 60 миллиардов рублей.
Интересно, на какое преступление не пойдут эти убийцы ради 60 миллиардов миллиардов долларов? А триллионов? Триллион долларов даже за 30 лет - это кое-что.
http://www.politology.vuzlib.org/book_o248_page_27.html
К истокам парафина или воска, што ля?
Свечной заводик мерещится?
http://www.politology.vuzlib.org/book_o248_page_27.html
Маразм и лицедейство....
Какими были коммунистами - такие теперь и верующие. Уж этим-то совершенно все равно, чей лик лобзать, так сказать. Лишь бы побольше обломилось...
Достигнутые обществом практические результаты всегда соответствуют теоретической платформе!
http://maxpark.com/community/43/content/816999 - Библейская концепция в её существе
http://maxpark.com/community/129/content/769550 - Марксизм — светская версия библейского проекта порабощения человечества
Когда марксисты расплодились, аки песок морской, тогда и наступило время перестройки сознания и прихватизации.
Этапы "большого" пути ...