Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
Эти идиотки полоумные, похоже, по - пьяни народились и страдают полным отсутствием интеллекта.
Пускай бесятся суки! ))
Кто является спонсором феминисток, неизвестно. Зато установлено, кого из миллионеров чаще всего видят в обществе феминисток. Это бывший собственник медиа холдинга KP Media американец Джед Санден, немецкий миллионер Гельмут Гайер и бизнесвумен из Германии Беат Шобер.
http://rus.newsru.ua/ukraine/21sep2012/finfemm.html
И слабости властей.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Марат Гельман.
Действовал от через Плуцера-Сарно Алексея, филолога, художника, также политтехнолога.
Вполне возможно, что и здесь такие же "украинцы" у истоков стоят.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В таком случае субъекты тайной власти - крупный ростовщический капитал, всё время остаются в тени, управляя правительствами и странами через умы безумных.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А Вы могли бы предложить другую кандидатуру ?
Кому-то здесь, как видно - Нургалиевы больше по нраву...
Но следующая по важности - создавать имунную систему, по возможности распространять полезные знания, выводить бацил чумы.
Проблема, что с дурами бороться не возможно!
Но джин выпущен из бутылки
Комментарий удален модератором
Девчонки из ФЕМЕНа таким образом, как рассказано в заметке, провели политическую демонстрацию против исламизации Европы. В такой ситуации, троллинг - лучший метод.
Моря и горы покорять, Играть на крыше в нарды.
На сиськах можно отдыхать, Смотреть на них часами,
Лизать, сосать и целовать, В кустах под небесами.
Приносят кстати сиськи вред, И я для вас не скрою,
Назад довольно много лет, Сгубили сиськи Трою.
От них с ума можно сойти, О дерево убиться,
До сисек нужно дорасти, Чтоб видом насладиться.
Лицо и жопа, хорошо, Но что-то не хватает,
Конечно сисек, что ж еще? Они всегда решают.
Горит огонь, течет вода, На это смотрят вечно,
А как же сиськи господа? На них смотреть конечно.
Большие, мелкие, плевать, Но главное чтоб были,
Потискать их, позажимать, Что лучше в этом мире?
Им нужно памятник создать, На камне их бы высек,
Я США готов взорвать, За пару сочных сисек!!
Ислам начал эту войну первым.
Как Вы понимаете, это девки - последнее предупреждение исламистам. Если они и теперь не образумятся, следующим будет объявление ислама террористической тоталитарной идеологией, с последующим законодательным запретом, и с репатриацией несогласных на исторические родины (Аравию и т.д.)
Можно перечислять очень долго....
Не надо только про скромные стуки в дверь, я вас умоляю.
---------
Насчёт спаивания - вспомните эскимосов и чукчей.
---------------
В Окружной суд Лода 23 сентября было подано обвинительное заключение против 19-летнего Аймана Абеда Аль-Хая из Тиры. Айман обвиняется в убийстве своей сестры две недели назад за поругание, как это определяется, «семейной чести».
Согласно обвинению, Айман и его отец несколько последних вели себя по отношению к девушке агрессивно и злобно.
Две недели назад Айман в полночь пришел в родительский дом и поднялся на второй этаж, где в одной из комнат спала его сестра. Он разбудил девушку и спросил ее: «Я понимаю, что ты намерена вернуться на правильный путь в жизни?».
Девушка ответила, что она «свободная женщина». Она попросила брата выйти из комнаты немедленно. Тогда Айман взял нож и нанес «свободной женщине» более 10 колотых и режущих ударов ножом. Женщина скончалась от полученных ран.
--------------
http://www.zman.com/news/2012/09/23/135409.html
А чем вам не устраивает 37 год? Начни сейчас чистить ряды чиновников, то сплошной стук будит..
Это тож надо же уже успели подсчитать сколько расстреливали...это получается что в за один год только 360.000 людей Вы ходь сами то поняли что написали?
Тем что Сталин, методом внесудебных расправ, заменил ленинских холопов на своих собственных. Те кто это сделал, потом проследовали в тот же самый подвал.
---------
За "контрреволюционные" преступления
1937г. осуждено 790665, из них к высшей мере 353074 (больше 1000 расстрелов в день)
1938г. осуждено 554258, из них к высшей мере 328618 (почти 1000 расстрелов в день)
Можно проверить у В.Земскова (уважаемый сталинистами автор, см. таблицу, она одна в статье)
http://actualhistory.ru/2008060101
А на счёт "не ведения войны Израилем" - пока мы видим наоборот!
-------------
Триада - это когда из моря-окияна прилетает крылатая ракета, которая стартует из подводного положения, и покрывает расстояние до 1500 км.
Это получается что примерно одна треть ваших невинно стреляных были попы..
------------
Писали бы сразу мильён.
Не всё сразу. Потерпите.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Разве эти девчонки кого-то убили ?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
тыщ 700 000 , что бы "правоверные" антисталинисты совсем от визга с ума посходили ...
Евреи хоть сумасшедшие но ваши военные не полные же идиоты, менять немецкое качество на сомнительные еврейские майсы!))))
Очевидно убив инженеров и ученых как вы. пришлось создавать от трактора , кораблей и самолетов до ядреной бомбы, необразованным колхозникам...
Не смешите....
Не.. , не прокатывает.
Вам нужно выдумать что нибудь по умнее. Ближе к реальности.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
----------
Замену электроники ведут ввиду установки... специальных боеголовок. :)))
Евреи же на этой земле жили всегда, со времён 1-го храма. Им (коренным) палестинским евреям даже название специальное есть: "сабра".
Кстати, как во времена Британского Мандата называлась самая солидная израильская газета "Jerusalem Post" ? Правильно: "Palestinian Post" ! :)))
Проедьтесь в Иерусалим , пройдитесь по музеям; Вам там подробно расскажут - и о 1-м Храме, и о 2-м, и особенно: когда это было.
Каждый работает на себя в меру своего понимания. а в меру непонимания на того, кто знает и понимает больше.
Безмозглых говорящих мартышек употребляют как хотят и где хотят.
В России нужно наращивать темпы строительства ЛТП и сумасшедших домов для либералов и их производных.
Комментарий удален модератором
Если не нравится можно воспользоваться шеей и отвернуться.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да и тощие они какие-то ...Чё ,на Украине сало кончилось?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Одни в музее трахаються,другая питерская проститутка в ЖЖ пишет "правду жизни" и уже издаваться собралась...http://prostitutka-ket.livejournal.com/59013.html
О, времена,блин....
Комментарий удален модератором
А вот по поводу раньше у меня другие сведения.Читали Достоевского,Чехова,Горькова, а когда получалось-Дюма и Гюго.А идеалом были Бриджит Бардо и Мерлин Монро.
Ваша ирония стёбна.
Комментарий удален модератором
А началось всё с голых сисек.
Хотя такой тип наличие отсутствия становится всё популярнее,особенно у латентных гомосексуалистов.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вы имеете ввиду побивание камнями за супружескую неверность ?
Или публичное повешение на подъёмных кранах ?
Да и ихние кнопки от звонка против моего шестого номера-тьфу! зашибу ведь...
И не надо на меня смотреть, у меня для этого муж есть.А для борьбы можно купить таких же как энти Фемен.Если одобряете такие методы,-на мой взгляд-эт нифига не вариант.Просто проституция....
Ну,разве что по "габитусу" они "не украински" ))
А по остальным параметрам - очень даже похожи.
Непонятны сомнения автора - что,среди украинок мало отвязанных дур,типа пусек?
Тем более что получают они по украинским меркам вполне прилично.
Плюс командировочные в Париж и бессмертная слава! ))
Заодно, быть может, призыв подумать о том, что современному обществу достаточно похабщины и прав религиозных фанатиков, что в обществе людей нет места ни воинствующим педерастам, ни воинствующим мусульманским фанатикам, ни раздетым девицам.
Можно подумать что их мама родила не голыми, а сразу в длинном платье и с платком на голове.
*************************
И без расовых признаков и габитуса: совершенно верно - они подставили Украину.
Рассчитывать на их безграмотность или незнание было бы крайне глупо.
самой первой сисястой свободой была "Свобода на баррикадах" Делакруа... помню, любили мы ее коллективно рассматривать в учебнике в 8 классе... и девчонок дразнили, в краску вгоняли...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот для Вас, как просили: это погранцы:
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Видно грудью не кормили
девок с Femenе
вот и тронулись не хило,
бедные в уме.
Секс в Биологическом музее, маразм у Храме Христа Спасителя, спиленные кресты в Украине и России, и, наконец, это свинство в Париже - это звенья одной цепи. Причём, хорошо оплаченные и организованные.
Цель прозрачна, как слеза младенца. С оппозицией, "цветными революциями" не удается, то возможно удастся поссорить людей на религиозной или моральной почве. Шабаш в Париже - попытка перевести стрелки с "дЫмократического запада" на Украину.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Будем честны: есть вполне развитые и симпатичные "железы".
А я, к несчастию моему, не мусульманин. Стало быть, не разденусь...