Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Канадская_монархия
- странно, не входит. А королева - одна и та же :-)))
Уж Канаде до него точно дела нет.
Вообще это конечно нонсенс , обьявлять Ирану войну за то , что он может когда то чего то сделать и этим чем то оглаушить евреев . России в любом случае в плюс. Израиль погибает посыпанный дустом , Иран получает ущерб , который Россия потом поможет восстановить за деньги Ирана. Нефть сказочно дорожает , Америка представляется неприкрытым агрессором, евреев не пускают никуда , по причине внутренней радиактивности и евреи тихо по углам сидят и слушают , как внутри каждого жидовского организма постепенно растут шары омертвелой распадаюшейся ткани и выпадают пейсы. Всё очень славно и где то даже красиво , взаимная ненависть в процессе аннигиляции , в Мире становится много покойнее и тише.