Евреи бегут из мультикультурной Европы.
29 Июля 2012 г. Опубликовал: Главный редактор НСН ''Венед''
Норвегия через несколько недель станет «свободной от евреев». Последние 819 евреев, живущих в Норвегии в настоящее время, в связи с растущим антисемитизмом покидают страну. Таким образом, Норвегия станет первой европейской страной, без еврейского населения. Больше того. Та же тенденция обнаруживается во всех европейских странах.
Кто сейчас в новостях не слышал сообщения о террористической атаки на евреев в Болгарии, кто не знает, что евреи в Европе подвергаются атакам каждый день? В феврале 2012 года, норвежская газета Aftenposten сообщила об исходе евреев из страны. Анна …, президент еврейской общины в Норвегии заявила, что одна из главных причин: «Многие иммигранты приносят антисемитизм из своих стран. Позорно то, что никто не выступает против них в этой стране». Это мусульманская волна иммиграции. В Европу возвращается антисемитизм. Аналогичная тенденция также в соседней Швеции, — и во всех странах ЕС. Мусульмане всюду преследуют евреев.
Информационная служба Копп, одна из немногих, открыто предлагает эксклюзивные репортажи по этому вопросу.Во Франции началось… Не проходит дня без нападения мусульман на евреев. В газетах об этом ни слова — слишком много других дел. Только за первые пять месяцев 2012 года здесь было совершено 268 нападений на евреев. Франция в настоящее время стала антисемитской страной.
Социалистическое правительство во главе с президентом Hollande не предпринимает ничего, чтобы защитить евреев — наоборот. Многие мусульмане являются важной группой избирателей! И они находятся под защитой социалистов. 5 Июль 2012 17-летний еврей неподалеку от Тулузы был почти насмерть затоптан в поезде двумя мусульманами — выходцами из Северной Африки, потому что носил на груди звезду Давида. Полиция даже не приняла жалобу. В настоящее время евреев Франции открыто призвали покинуть страну.
Италия ничем не отличается от Франции. Граждане еврейского вероисповедания должны постоянно опасаться за свою жизнь и жить в своего рода гетто — тюрьме строгого режима. Еще шесть лет назад британские СМИ сообщали об исходе евреев из Великобритании. Эта тенденция не изменилась. В 1990 г., в стране было 340 000 евреев, а сегодня их численность составляет менее 240 000. Мусульманские иммигранты сделали их жизнь адом и изгоняют их. Из Антверпена были изгнаны бельгийская евреи. В Нидерландах, еврейские лидеры открыто посоветовал своим одноплеменникам покинуть страну как можно скорее. Бывший комиссар ЕС Фриц Блокештейна — сказал голландец марокканского происхождения — был антисемитом, и было бы лучше, если бы евреи ушли добровольно. Они могли бы эмигрировать в Соединенные Штаты или Израиль. Голландские политики из рядов социалистов даже шли на демонстрации вместе с мусульманами, публично призывающими к газификации евреев. В немецкоговорящих странах на эту тему в СМИ пока ничего не сообщается. Ведь мусульмане, с точки зрения немецких журналистов, честные люди, которые не имеют ничего общего с правыми экстремистами. Немецкие журналисты, отмечают это качество, и тем самым способствуют изгнанию евреев из Европы.
Комментарии
Это именно жиды создали такой универсальный инструмент как антисемитизм, и умело жонглируют им в целях достижения своих амбициозных устремлений
И тут вот так.. Да...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Называя евреев жидами, Вы не только оскорбляете весь еврейский народ, советских и российских евреев в том числе, но и даёте возможность провокаторам заявлять об "антисемитизме".
Кроме того, хотелось бы в качестве пожелания указать Вам на необходимость более внимательного отношения к источникам Ваших перепостов в нашем сообществе. Текст, приведённый Вами - не соответствует тексту, опубликованному в первоначальном немецком источнике.
Ваш оскорбительный комментарий вынуждены убрать.
А у Швеца "Леонид Швец#написал комментарий 29 августа 2012, 19:03 Вот таким макаром и делается каста козлов отпущения, имеется ввиду евреев из Советских Народов. Жидкам деваться некуда, если в Америке подобные процессы начнутся, то втикать оттуда, как из Германии под крылом жидка Шекельгруббера-Гитлера навряд ли удастся, в туманный Альбион им ход закрыт, слишком много они соли ящерицам "
не хотите убрать?
Без советов русофобов обойдёмся.
В э т о м сообществе - за такое давно полетели бы и вы и ваши подпевалы - без парашютов.
но ведь, как мне кажется, Швец разделяет понятия жидов и евреев?
Комментарий удален модератором
Поэтому и уничтожают "лишнее" население Раши прививками, табаком, водкой и наркотой, то бишь руководствуясь заветами Гитлера, что необходимо дать аборигенам Сталинской совдепии для наиболее полного уничтожения без газвагенов и излишней траты пуль.. А полицаи уже в форме...
Куда им деться?
Секты их грубо подставили. Ты можешь сказать зачем они проект СССР так грубо развалили?
А нам здесь дикарей не нужно.
Развалили - потому что ставку сделали на Штаты. В чём сильно ошиблись, что сейчас до умных из них начинает потихоньку доходить. Оттого и визг стоит и здесь в том числе.
Вот и экономисты не в курсе. Интересовался у Хазина, и он тоже обманут. Они не понимают как теперь можно восстановить страну. И в начале 90-х не знали как строить рынок. История искажена, учебники искажены. Мне тут сказали, что и Капитал переписан.
Развивайте язык в политических дискуссиях за русских - и все будет для русских.
Русские ищут правду - Пусси хорошо или нет - а в это время их трахают, поскольку они за свое забыли бороться.
Главное - это не деньги, главное это власть. А с передравшимися русскими принцип разделяй и властвую работает безупречно.
А вот ислам неразделим, в итоге еврев гонят из Европы, вклинится между двумя мусульманами еврени не могут.
Так что не ищите правды в бабле. Ищите правду в союзе с русскими. Деритесть с друг тругом как хотите, но к инородцам не обращайтесь.
Для строительства индустрии и рынка у государства должен быть какой-то избыточный ресурс. В Англии Ньютоном была создана первая в истории финансовая пирамида. В неё потекли деньги из Европы. И на эти средства государство приступило к созданию своего экономического чуда. Были выстроены гос. предприятия, позволившие обеспечить всеобщую занятость и установить справедливую оплату труда. Ровные доходы населения дали толчок развитию рынка, иначе массовое производство загнулось сразу после появления. Далее индустрия экспртировалась в другие страны, а рынки в этих странах создавали опять-таки государства по той же схеме, что и англичане. У Сталина не было избыточного ресурса в денежном выражении, потому ему пришлось строить индустрию, отложив строительство рынка на потом. Попросту он вынужден был эксплуатировать нищету строителей. Вот это и становится поводом для обвинений со стороны прохвостов-предателей. А так, Сталин действовал строго по-английски. Каково? Найди об этом в Интернете. А в учебниках? Обыщешься. Всё попрятали, уродцы. Им не нужно процветание человечества.
Вот такой анекдот существует, или инструкция для без партейной Сталинской Гвардии, которым за Державу обидно.
Ты начал лаятся, и ждешь, погаганей малохольный, чтобы и я тебя, тупого как валенок, начал оскорблять.
А если нас с тобой жизнь припрет, что мы вместе будем, то придет еврей и мы будет через него друг с другом общаться.
Разумеется, что ты ни хрена своей вонючей башкой не понял, и не поймешь.
Но не тебе пишу, а людям уважяющих стратегию еврееев и ценящих тонкий юмор.
Счастливо попукать!
Но если идет раздрай, пусть даже против евреев, но нация меж собой ругается, идет "првду", ноет и думает, как это с русскими происходит, что есть ныть, ругаться ругаться и ныть это ценно и сверх ценно, то вот тут евреи выживают очень хорошо
Вы лично упадете со своей наглостью в итоге передним ними на колени.
Такие как Вы изученным ими тип и грош Вам цена в боевом плане.
Знаете почему не победили? В войне не бывает победителей вообще. Потому им планетой не владеть безраздельно никогда. Но чтобы это понять, надо иметь цивилизованные, а не дикарские мозги.
То есть делать ничего не собираетесь, а болтаете насчет того что нас не победили, потому, что не победили.
Нормальнгый вирус или микроб вредит организму, но не убивает его, поскольку он ему нужен живой.
Но что интересно, Вашим умственным способностям они повредили как надо - чушь нучились нести.
Любой мусульманим здоровое умственно Вас, а о Вас можно ноги вытирать.
Задайся вопрос а кому ты нужен? Что от теяб пользы?
И ты ответишь сам себе, что кроме антисемитизма в тебе ничего нет.
Дешевока в форме оскорблений любого, в "жидовстве" и вот весь ты.
И тексты короткие. Аргументов нет.
Да над тобой сейчас любой рваг России потешается и руки потирает - побольше бы таких замудоханных идиотов и все что в России было бы их, а ты бы вместо унитаза за угол бы бегал.
Извини за правду.
А их не бьют, они просто не получают победы, проигрывают. А защищающаяся сторона получается что выигрывает. Хотя, по гамбургскому счёту тут все проигравшие. Но для этого надо мыслить не по-дикарски. Победа может быть лишь в спортивной борьбе.
А у Вас какова философия? Вы врождённый выигрывший.
Лечись, а то наплодишь таких же идиотов. Чао.
Да, я считаю тебя идиотом. Казалось бы - как и ты меня.
Но ведь твои ответы короткие стандартные ругатесльства, никак не увязанные с темой.
А тема такова - что евреи от наций-монолитов бегут, а вот от наций, в которой ты на ее беду находишься, они не убегут,
Потому как такие наглые и тупые, не умеющии двух слов связать, разобщают и разругивают русских, так что ими любой чеченец а не то что еврей, может овладеть по принцципц над разделенными властвовать одно удовольствие.
Чуешь какой ты позор русского народа?
Ну как тебя не назвать идиотом 2 категории.
Прости за правду, сорри.
Вы бы постояли у рва перед растрелом. И гдядя в черную дырку бы поняли, что занчительно было бы лучше, если бы Вы целились в того, кто целит в Вас.
Я понятно объяснил?
Евреи же, обладая таким мощным оружием как предательство, по идее должны были владеть планетой уже пару тысяч лет. Но как видите, им это не удалось и до сего дня. Хотя, сейчас они очень хорошо подготовились, предали буквально всех, но... пока застопорился процесс, что очевидно. Дальше посмотрим, но победы не будет. Разве что опять-таки группа лиц победит, а основная масса - нет. Похоронят их как конкурентов. Так уже было.
Но кто эти мы?
Погранвойска, которыми командовал Берия и 22 июня держади фронт а вот так называемые МЫ - то есть такие болтуны типа Вас, бежали неся дикие потери.
То есть при подавляющем превосходстве Красной армии над немцами бардак в головах русских был жутким.
Разумеется - русские дерутся в бою как лучшая армия в мире. Это супер бойцы.
Но когда надо думать - ступор.
И я пытаюсь понять Ваши витийства - блин, думаю, 21 июня такой как Вы получив приказ о переходе в боевую готовность, зевнул бы, выпил, и спать пошел.
Окончание текста - иное...
.
"Наконец, мусульмане с точки зрения немецких журналистов - это приличные люди, которые не имеют ничего общего с правыми экстремистами. Немецкие журналисты установкой на такое понимание способствуют изгнанию евреев из Европы. Так как они вытесняют кошмарный сон исламской иммиграции".
.
http://info.kopp-verlag.de/hintergruende/deutschland/udo-ulfkotte/europa-soll-mal-wieder-judenfrei-werden.html
Ни один народ не должен весь отвечать за тех негодяев, которые являются или хотят казаться его представителями.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Евреям надо помогать. Я не имею в виду охреневших богатеях.
Я о простых людях.
Любые нации находят в России свое место, евреи врачи, конструктора, композиторы - отлично.
Но почему мы русские проигрываем в борьбе за влияние?
Не хотим учиться у евреев методам борьбы?
Вот в чем проблема, если без сюсюканья про несчастных евреях и несчастных русских.
Комментарий удален модератором
А ислам - простая целевая религия действия для простых людей, которым нужно решать проблемы и видеть результат.
В мечети можно гвоорить о чем угодно - и сговаритваться.
А церкви же - молчок. Ничего кроме молитв на старославянском.
Ну так нам и надо! Сами виноваты. Привыкли жалистся и отвыкли действовать.
И стали неконкурентны.
Но я жду, что у Путина появяться конкуренты, возможно, Стариков, Федоров, Рогозин.
О чем Вы пишете - что-то жалостливое и беспредметное.
Стариков - с имперским мышлением - и его популярность растет стремительно - что будет через год? Если экстраполировать - то мы увидим пропутинского конкурента Путина. Фактически становиться возможен сговор в 2018 году и Путин сдасть совершенно спокойно власть не боясь ни за свою жизнь, за свою группировку. Разумеется Старикову надо проникнуться всем.
Нельзя загадывать на такой срок.
Планы сбываются.
Комментарий удален модератором
А что Вы знаете про действенность православия?
Праволсавие за нищих, больных, страдальцев и импотентов.
Это ее ОФИЦИАЛЬНОЕ кредо.
То есть если Вы здоровый богатый и успешных - фиг Вы станенте святым.
Но если Вы голодный, юродитивый, больной и любите сидеть голой попой на вертикальном гвозде - святость Вам гарантирована, креститесь только.
Это я от попа узнал.
И кого эта религия организует и направляет?
Эта религия образца 1700 года, когда Петр 1(2) поимел русский народ, и чтобы именть его было легко и элегантно, церков впендерила всем, что полуживой Коваленко непротивящийся ничего - это клевый мальчик.
Комментарий удален модератором
Я лично говорил в попом. Могу фамилию и имя сообщить.
Пресс-предствитель в Калининградской области. То что он говорил это совершенно точная позиция РПЦ.
Сидит такой - из интенета не вылезает, на дворе - его иномарка, и говорит по телефону - "Это не международная конференция, на ней только Украина, Россия и Беларуссия" - ну, думаю, он за запад.
А он мне про то, что протестанты, которые ПО ЕГО СЛОВАМ - ПО ЕГО - организовали производство в Европе, это идеология гитлеризма, потому что она за удачливых людей. Протестанты объявили, что ремесло человека есть призвание болжье, протестанты нессли экономические знания простым людям и именно благодаря им был тот промышленный прогресс, которые в итоге и переползал в Россию.
Это все факты. Это классика.
Так вот поп этот обозвал протестантов, сидя на всем протестанстком и начал славить православие, потому что оно за убогих, сирых и вообще за лузеров.
Он даже ОРАЛ на меня.
Если Вы не трус - пойдите к любому попу и он Вам скажет, что Русь из больных уродов есть благость для РПЦ.
Если Вы не трус.
Хотя если человек п...здит про жидовство, вместо того чтобы думать, то он видимо недоумок.
О еврействе.
(В порядке обсуждения) Статья была написана давно. В работе использовалась информация, изложенная в Интернете, поэтому прошу сообщить о ляпсусах и неточностях. Учитывая, что проблема совместного проживания с оставшимися, в России евреями...
http://gidepark.ru/user/Viktor1932
В данной статье (на итальянском языке) перечислены террористические акты мусульман против евреев и называется это движение по-итальянски наци-мусульманством.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://video.mail.ru/mail/leonid-shvets525/842/2343.html