Русская правда, выпуск 11. Русь, подножие вечности. Ю.Екишев, Север России, р.Поинга.
Русская правда, выпуск 11. Русь, подножие вечности.
Ю.Екишев, Север России, р.Поинга
Мы проживаем на земле десятки лет, как человеки, и тысячелетия, как семья и народ – идя к вечности. Маниакально рвущиеся к русской власти особи сыплют обещания и «теории», предлагают проекты и не скрывают наглежа, чтоб оправдать свою «власть».
Сама наша жизнь, всего народа русского, опровергла уже, что мы хотим разделения и «приватизации» всего, что накоплено было. Жизнь наша, натыкаясь на колючки «частной собственности», шагает через них, как бы они ни ранили своей непотребностью и не пытались остановить душу русского человека.
Жизнь наша растоптала березовские наглые восклицания, что все вокруг ничье. И чубайсовские феодальные теории, что не впишется тридцать миллионов рабов, и мы это проглотим, превратившись в покорное быдло. Химера делит Русь на феодальные уделы, но и это мы перешагнем – не было у нас феодалов, и не будет. Озверевшая химера, занятая лихорадочным припрятыванием плодов мародерства, бросила на нас отряды этнокриминала – но и это мы отобьем. Только силой. Наводящей порядок. Исполняющей закон чистоты. Русь должна быть чиста. И хозяйски обихожена. Укреплена и тверда. Справедлива и разумна. Это и есть назначение власти.
Если рядом с тобой только те, кто верят путинско-чубайсовской химере и голосуют за нее – значит что-то не так в твоей жизни. Если рядом с тобой еще не проснулось несколько человек – значит, и ты пока что слаб. Если рядом с тобой желающие поучаствовать в этом либеральном спектакле и урвать кусочек их «власти», значит ты еще не в той компании.
Найди своих. Пробуди спящих. Стань частью силы. Так начинается очищение от мути и исполнение русского закона – правды.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
42ser ser
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-08-07
# 16663315
Пожаловаться
Интересно есть ли какие нибудь подвижки или надежда, что в конце концов народ очухается осмелеет и кремлёвских кукол сдёрнет ли так и будет разрушатся страна. Посмотрите как живёт народ в европе в турции и мы живём как колониальные рабы, кругом помойки разруха накомания, раздутый аппарат бездельников чиновников с жирными окладами а тот кто работает, что то делает получает копейки. Ресурсы продают за бугор, деньги складывают в офшоры а народу оставляют пыль изрытую испоганеную землю, болезни, которые некому лечить и нищету.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Владимир Ивашкевич
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-08-07
# 16663568
Пожаловаться
Прозрение дает Видение или Веру со ЗНАНИЕМ. Автор обладает всем необходимым для знания пути Нашего Рода через Очищение. Слушайте его голос и разносите по Пустыне иссохшего СОЗНАНИЯ. С этого источника начнется ВОЗРОЖДЕНИЕ!!!
ПРОЗРЕНИЕ, ОЧИЩЕНИЕ,ВОЗРОЖДЕНИЕ.
Вот Единственный Путь Спасения Нашего Рода!
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Комментарии
Комментарий удален модератором
ПРОЗРЕНИЕ, ОЧИЩЕНИЕ,ВОЗРОЖДЕНИЕ.
Вот Единственный Путь Спасения Нашего Рода!