Ю.Екишев: В условиях попыток разрушения Руси возможна любая война!

На модерации Отложенный

мобилизация

Юрий Екишев

Сегодня можно услышать много худого в адрес «большинства», что оно пассивно, аморфно, не задумывается ни о чем, ни о настоящем, ни о будущем… Но вдруг наступают другие времена, когда большинство становится не таким – и оказывается, что толку от этих причитаний было ноль, и единственной необходимой реакцией на пока что молчащее большинство русского народа было в приготовлении к моменту, когда он проснется, к подготовке, что делать в данной ситуации, как делать, с кем, к какой цели идти, какие меры первоочередные.

Это очень четко видно на примере Новороссии, и на всех тех граблях, на которые наступили защитники Новой России. Фора была огромная, очень длительное время было потрачено, когда еще можно было минимизировать число жертв – при предусмотрительных решениях.

Как только исчезла русская государственность – сразу начались проблемы народа. Пока он еще был связан с землей, с трудом, с ежедневным порядком снабжения семьи – еще сложно было одолеть нас. Люди были сильны и в открытом противостоянии наш народ одолеть было нельзя, можно было только ослабить войнами. Русский мир – это мир постоянного образования, в котором соревнуются люди, а не деньги. Это мир постоянного совершенствования в условиях единства – земли, народа на нем живущего и способа управления, обустраивающего эту жизнь – основанного на заповедях любви и к Богу и к людям. И не было, и нет предела открытиям и достижениям народа, стоявшего на такой основе, в границах своей семьи.

Но в ситуации конкуренции происходит все иначе. Не в форме соревнования и постоянного совершенствования, где человек может и учиться, и пытаться всех превзойти умом. В мире, где управляют процессами все растущие цены и масштабы присвоения, этот результат достигается совершенно иным способом – втоптать в грязь остальных, разорвать конкурента.

 И в конце концов, как нынешний кремлевский режим – все приходит к модели, как удержать в неведении и постоянной грязи, в условиях постоянной войны друг с другом весь народ.

Кремль именно в таком состоянии – постоянном втаптывании в грязь русского народа – только так он умеет «управлять». И это основная опасность для народа, источник всех опасностей.

Поскольку такая система плодит системные слабости, которые приходится расхлебывать неготовым к этому людям. И как только будут видны эти явные слабости – антирусская система по ним ударит сразу. Сама мировая система шатается под напором двойных стандартов, заложенных в ее конструкцию. И ей нужны жертвы, чтоб устоять.

Сегодня в такой ситуации возможна любая война. А повод найдется или сделают. Часто поводом делают какое-то эффектное событие на публику: собьют следующий Боинг, уронят очередную башню… А человек, который привык только к новостям из телевизора, будет задавать маленький вопросик – что происходит. И на него будет получать из зомбоящика прорву ответов….

Но при этом этот маленький человек не задаст правильный вопрос – а зачем?…

И не услышит ответа на этот вопрос, как в известной сказке – все это «затем, чтобы съесть тебя»! Все события новейшей «геополитики» заключаются именно в том, чтоб окончательно разрушить Русь, ее связь земли, народа и русского способа жизни, управления.

 

Скачать

В пятницу 10 октября в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ на вопросы посетителей сайтов Штурмновости и Парабеллум ответил Юрий Екишев.

Тема передачи: Ежедневно увеличивающиеся опасности для всей России и срочные необходимые меры


РУССКИЙ МАРШ 2014: http://bit.ly/1ufNUT5

Связаться с Народным ополчением: http://bit.ly/1vq60Sw

Поддержать Народное ополчение: http://bit.ly/1wwskHQ