Собчак и конверты. По следам одного происшествия.

Ксюша сОбщак и конверты.

Собчак и конверты. 

"Басманный суд Москвы отказался

обязать Следственный комитет РФ

вернуть деньги, изъятые в ходе

обыска у телеведущей Ксении Собчак

. Об этом сообщает РИА Новости."


"26 июля Следственный комитет

выдвинул версию, согласно которой

средства предназначались для

финансирования массовых беспорядков. "

                               

источник: http://lenta.ru/news/2012/07/26/sobchak1/


26.07.2012, 14:31



Из старого,но малоизвестного, раследования

(21.06.2012) .....


Свежим взглядом

_______________________

 

 Зайдя на сайт ГУВД, я ознакомился с любопытной новостью об изъятии у Собчак денег в конвертах.

Но сначала я не придал ей никакого значения.

Ну, евро. Ну, полтора миллиона. Ну бывает. Корпоративы, туда-сюда... Но потом, присмотрелся повнимательнее, благо сайт ГУВД дает возможность скачать фото в хорошем разрешении. http://petrovka38.ru/news/39471/ 
И вот что получается. 

 
Смотрим на фото 2. 

Евро по 500. Серийные номера Х06, Х07, Х08, Х10. То есть, понятно, что деньги из одной или из соседней пачки. 

 
Смотрим на фото 4 

Евро по 500. Серийные номера Х04, Х05, Х06, Х07, Х08, Х10. У-пс. Странно, конверты разные, а деньги одной серии. Что на фото 2, что на фото 4. 

 
Смотрим на фото 3. 

Доллары по 100. Серийные номера НЕ, НВ, HF и FL. Опять же большая часть денег из одной или из соседних пачек. 

 
Смотрим на фото 5 

Доллары по 100. Серийные номера НЕ и FE. Серийные номера на фото 3 и на фото 5 также вопиют о том, что они взяты из одной пачки. 

В общем, идея о том, что эти деньги — не деньги СОБЧАКА, а деньги ОБЩАКА — становится все более и более весомой. 

И вопрос не в том, заработала ли эти деньги Собчак или нет, на каких корпоративах или тусах, а в том, для чего на самом деле предназначались эти деньги, происхождение которых из одного источника не подвергается сомнению в том числе и подписями на конвертах. Ведь, везде мы видим один и тот же почерк, кроме почерка на конверте на фото номер 2. Но там, как я уже сказал купюры совпадают с купюрами из конверта номер 4. Так что реально — источник один и тот же. 

На что эти деньги должны были пойти?

Не исключено, что на финансирование оппов. Оттого и «марш миллионов» провалилсявсе интерессанты ЗАРАНЕЕ - за день до марша (когда были проведены обыски и Лайф-ньюз сообщил вместе с фотографиями будуара с сейфом и конвертами) узнали, что денег не будет.

А раз нет бабла, значит, бабло не победит зло. 

 

Вот такой вот, 
марш полутора миллиона евро. 

_________________________________________________

 

Дополнительная информация. Налоговая проверка показала,что задекларированные доходы К.Собчак составляют раз в десять меньшую сумму,чем была найдена у нее во время обыска перед 12 июня 2012 года.Такие дела! -В.Ш.

 

ПС.Евро и доллары были у сОбщак разложены по 121 конверту.Количество боевиков, крикунов-агитаторов, драчунов-провокаторов,ораторов, ну и ,конечно,организаторов? Замечу, что все деньги в иностранной валюте, это - заказчик всей митинговщины последнего года?И еще.Все деньги из одной-двух пачек долларов или евро?Заказчик был один?И кто это,как Вы думаете? Я думаю, Вы угадали! - В.Ш.

Источник - http://leteha.livejournal.com/1532491.html