Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Товарищ на работе рассказывал. Собрались ехать в Израиль, продали квартиру и договорились с покупательницей квартиры, что оставят ей кота. Кот тут же прошел в прихожую и первый раз в жизни нассал Сереге в башмаки. И стал делать ето регулярно, куда бы Серега их не прятал. То тапки, то сандали. В общем перестал только после того, как на семейном совете решили взять кота ссобой))))( я думал кот сионист!!)
Комментарий удален модератором
Ну в общем это так для трепа)))
Анекдот : Как узнать, что к твоему вайфаю прицепились? Отрубить тырнэт среди ночи и слушать возмущённый ор нечестных соседей.
Смешно, но не правда, я с двух своих параллельно сидела, с одинаковыми данными для прова. Один отключила, второй выбросил, потребовал повторного введения данных и погнала без проблем. Отак от.
Комментарий удален модератором