Женщины не способные любить...

Я не берусь судить настолько эта заметка http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=35199&da_id=3516677 , объективна и научна... да и не знаю процент больных...или это вообще эпидемия...

но сам факт интересен… если это и так, то тогда все становится на свои места и получает не только субъективное «якобы» предвзятое  мужскую точку зрения на вопрос о «преданной женской любви до гроба», а становится научным фактом!... 

Сам текст заметки - 

"Шведские ученые своим неожиданным открытием поколебали вековые представления о браке и семье. Им удалось понять, почему супружеские пары распадаются через определенный промежуток времени.

И дело тут не в психологии.

Оказывается, женщины и мужчины не могут ужиться из-за гена А-аллель. Этот ген обнаружен только у женщин, и он отвечает за производство "гормона любви" — окситоцина. Анализ отношений женщин с этой вариацией гена показал, что все они либо уже разведены, либо в постоянной ссоре и разладе с супругом.

Ученые уверяют, что эти женщины просто "не умеют любить", у них генетически это не заложено, хотя все остальные функции и инстинкты работают нормально."



Источник: http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=35199&da_id=3516677

28
1735
22