Первые кадры с места крушения Superjet-100

В сети появилось видео с места крушения самолета Sukhoi Superjet-100. На первых кадрах виден крутой склон горы, по которому разбросаны обломки самолета. На записи также просматривается оторванный хвост Superjet-100.

По информации кризисного штаба МЧС Индонезии, на данный момент в горах острова Ява найдены тела 14 погибших. Основная причина трагедии на сегодняшний день - "человеческий фактор". В Подмосковье уже воссозданы условия трагедии, которые подтверждают эту версию.
Напомним, что российский лайнер Sukhoi Superjet-100 упал в горах во время демонстрационного полета, через 21 минуту после взлета из Джакарты. На борту находились 45 человек, включая восьмерых граждан России. Суперджет врезался в вертикальный склон горы Салак на высоте 1,6 километра.