СКАЛЯРНОЕ ОРУЖИЕ
В 2000 году Горбачев заверил, что это не блеф и советовал отнестись к его заявлению со всей серьезностью. Об этом же оружии нового поколения говорил бывший министр обороны США В.Коэн. Он заявил об этом еще в 1997 году.
В июле с.г. в интернете появилось несколько сообщений о новом оружии. В частности, некий Бил Морган обратился даже с письмом к министру обороны США Д.Рамсфельду. На интернет-сайте Cheniere.org можно ознакомиться с историей разработки этого супероружия. Речь идет о скалярном электромагнитном (ЭМ) оружии в котором используется новый вид ЭМ-излучения - "продольные или скалярные волны".
Вот как об этом говорит автор сайта Берден: "Мы стали свидетелями формирования новых пространственно-временных видов ударной волны в вакууме. Их называют по-разному - скалярные ЭМ-волны, "волны Теслы", волны "чистых потенциалов", электростатические/магнитостатические волны ЭМ-волны "нулевого вектора" и т.п. ... Все это синонимы, акцентирующие внимание на тех или иных характеристиках этого излучения, открытого Николо Теслой". К созданию "гаубицы Теслы", в основе которой лежит модель генерирования скалярных ЭМ-волн под названием "клетка дятла", первыми приступили русские еще в 1976 году и до сих пор они намного опережают все страны, которые занялись аналогичными разработками.
При этом, как подчеркивает Берден, никто на Западе даже не знал, о чем идет речь.(Сегодня на Западе существует аналогичная "клетка дятла" - модель под названием "железное копье").
Берден утверждает: " ... трудно представить, но скалярное оружие поражает цель мгновенно, так как "продольные волны" не проходят через наше трехмерное пространство, а как бы огибают его. Это оружие действует таким образом, что масса и энергия не требуют "перемещения в пространстве" от излучателя к цели. Оно как бы "манипулирует" самой пространственно-временной субстанцией, мгновенно достигая цели. Интерференция двух пространственно-временных материй (излучателя и цели) и создает необходимый энергетический эффект, возникающий из вакуума.
В зоне интерференции скалярных волн можно вызвать "тепловой взрыв", сравнимый по мощности и характеристикам с ядерным взрывом. Концентрированным излучением можно, например, разрушить отдельное здание, а "рассеянным" излучением - "выжечь" атмосферу на любом участке Земли. Это оружие способно легко вывести из строя всю электронику в заданном районе. При этом энергия "теплового взрыва" не перемещается в пространстве, а как бы возникает из вакуума в зоне интерференции скалярных волн, направляемых на цель».
С помощью экзотермического воздействия "гаубицы Теслы" можно вызвать падение самолета, находящегося в любой точке над землей или "разрушить" баллистическую ракету, будь она в полете или в пусковой шахте. Берден считает, что многие необъяснимые падения самолетов связаны с испытаниями скалярного ЭМ-оружия. Размещенный где-либо над океаном излучатель может быть использован против любых крылатых ракет, ракет "земля-воздух" или "земля-земля".
Пожалуй, самой ужасной является возможность использовать продольные ЭМ-волны для воздействия на разум человека. В этом случае скалярные волны становятся оружием "психоэнергетического" или "психотронного" типа. При небольшой мощности излучения человек, оказавшись в зоне интерференции, потеряет сознание. При большой мощности - последует мгновенная смерть. "Смерть наступает молниеносно. Полностью отсутствуют предсмертные конвульсии. Вся нервная система мгновенно отказывает. Фактически погибают все клетки тела".
Действуя в "психоэнергетическом режиме", это оружие способно ввести человека в гипнотический транс, делая его послушным "роботом", выполняющим любой приказ извне. Как говорилось, скалярное оружие способно поразить цель в любой точке Земли. Оно беспрецедентно по своим возможностям и эффективности. С его появлением вся история войн делится на "до" и "после".
Комментарии
Как бы оружие.
Как бы физика.
Но как бы ни было странно, даже на столь неряшливый бред выделяются не как бы деньги, а вполне РЕАЛЬНЫЕ бабосы...
Как бы даже и миллионы. )))