Не пора ли одуматься...
Перед шествием в поддержку Путина задержали 70 провокаторов из Узбекистана
Виктор Закиев перепечатал из www.lenta.ru 23 февраля 2012, 14:17
20 оценок, 1413 просмотров Обсудить (537
http://gidepark.ru/user/571108811/content/965557#comment_12046500
……………………………………………………………………………………
Василий Теркин – антисталинист и антисоветчик
Александр Хавчин перепечатал из www.doc20vek.ru 26 февраля 2012, 21:38
7 оценок, 316 просмотров Обсудить (66)
В августе 1963 года в «Известиях» была напечатана поэма Твардовского «Теркин на том свете».
http://gidepark.ru/community/869/content/969306
………………………………………………………………………………………
Лилия Черкасова # ответила на комментарий Leonid Rozumenko
23 февраля 2012, 17:56
Зачем зря тратите силы на митингование на этих страницах? Осталось немного, совсем чуть-чуть подождать надо. Вся страна готовится к выборам Президента РФ и вы вместе со всеми сможете воспользоваться своим законным, конституционным правом отдать свой голос за одного из 5-ти кандидатов. Может хватит нагло врать, что в РФ уничтожают народ, воруют у него права, установленные Конституцией РФ. Уймитесь наконец. Скоро всё определится. Вот тогда и лейте "свои слёзы".
11 1 12
Анатолий Дычко # ответил на комментарий Лилия Черкасова
24 февраля 2012, 00:04
Ну, то что права воруют, я с этим согласен, я это вижу. Но здесь парадокс, с этим не соглашаются обворованный и вор. Вор не видит, что он украл, а обворованный не видит, что у него украли. Но можно ли говорить в этом случае, что событие преступления имеет место быть? С другой стороны - украли самое ценное что есть у человека, без чего состояться как человек он не может. Но люди этого не видят. Но об этом помалкивает и оппозиция, а какая тогда разница? Вам кто-то говорит - я этого не слышу. Может быть поделитесь, какие права вы имеете в виду.
0 2 2
Юрий Митрофанов # ответил на комментарий Анатолий Дычко
24 февраля 2012, 00:10 Да, тяжело вам, гей-парады запрещают ...
1 0 1
Анатолий Дычко # ответил на комментарий Юрий Митрофанов
24 февраля 2012, 00:30
А почему мне должно быть тяжело от запрещения гей-парадов?
1 -1 0
http://gidepark.ru/user/571108811/content/965557#comment_12046500
………………………………………………………………………………………
Анатолий Дычко # ответил на комментарий Владимир Марков
27 февраля 2012, 00:35
Так кого вы бы хотели судить за "17 год"?
0 0 0
Владимир Марков # ответил на комментарий Анатолий Дычко
27 февраля 2012, 02:08
Начинайте смело от пятого года и переходите на Свердловых , Каменевых и прочих по этому списку. Если конечно Вы ещё помните перестройку Коротичей , Собчаков . Афанасьевых Московские новости и прочих "Детей Арбата" И если конечно не дурака решили передо мной повалять.
0 0 0
Michael Berngardt # ответил на комментарийВладимир Марков
27 февраля 2012, 03:45
Я бы начал с убийства П.А. Столыпина.
0 0 0
Владимир Марков # ответил на комментарий Michael Berngardt
27 февраля 2012, 04:12
Да , я упустил это из вида . Там ведь тоже убивал жеребец характерных племенных кровей
0 0 0
Максим Медведев # ответил на комментарий Michael Berngardt
27 февраля 2012, 05:55
а я бы - с ивана болотникова
0 2 2
Анатолий Дычко # написал комментарий 27 февраля 2012, 00:21
«Анатолий Дычко # ответил на комментарий Лилия Черкасова
24 февраля 2012, 00:04
Ну, то что права воруют, я с этим согласен, я это вижу.
Но здесь парадокс, с этим не соглашаются обворованный и вор. Вор не видит, что он украл, а обворованный не видит, что у него украли. Но можно ли говорить в этом случае, что событие преступления имеет место быть? С другой стороны - украли самое ценное, что есть у человека, без чего состояться как человек он не может. Но люди этого не видят. Но об этом помалкивает и оппозиция, а какая тогда разница? Вам кто-то говорит - я этого не слышу. Может быть поделитесь, какие права вы имеете в виду.
0 2 2
Юрий Митрофанов # ответил на комментарий Анатолий Дычко
24 февраля 2012, 00:10 Да, тяжело вам, гей-парады запрещают ...
1 0 1
Анатолий Дычко # ответил на комментарий Юрий Митрофанов
24 февраля 2012, 00:30
А почему мне должно быть тяжело от запрещения гей-парадов?
1 -1 0»
0 0 0
Анатолий Дычко # ответил на комментарий Анатолий Дычко
27 февраля 2012, 00:24
Продолжение:
Вопрос к антисталинистам: Почему на аналогичной теме, которую смотрели 1120 человек, никто не задал мне вопрос по моей записи в 00:04, хотя на мой взгляд, мужчины не могли пройти мимо такой постановки вопроса? И ведь по вашим меркам, это я – сталинист, советский оккупант, попирающий право кованным сапогом, а вы все пушистые и за торжество закона…. Но вышеприведённое мною говорит о том, что антисталинистам на закон тоже плевать. Поэтому о «сталинщине» сегодня много говорят оттого, что не знают, что делать. Что делать, если после смерти падишаха, евнуху в наследство Гарем достался! Ему остаётся только заниматься построением, перестроением и поиском «сталинистов».
0 1 1
Aquarius Waterly # написал комментарий 27 февраля 2012, 00:57
Низкий поклон Твардовскому.
Не все скурвились, как усатая гадина ни старалась.
1 0 1
Вася Васин # ответил на комментарий Aquarius Waterly27 февраля 2012, 01:41
Курва аквариумная называется "русалка".
0 2 2
http://gidepark.ru/community/869/content/969306
……………………………………………………………………………………
По состоянию на 1 марта 2012 г.
……………………………………………………………………………………
«…………….Может хватит нагло врать, что в РФ уничтожают народ, воруют у него права, установленные Конституцией РФ. Уймитесь наконец. Скоро всё определится. Вот тогда и лейте "свои слёзы".» – пишет Лилия Черкасова на первой теме в ответ на достаточно серьёзные обвинения оппозиционно настроенного Леонида Розуменко.
Это обстоятельство и определило содержание моего «запроса» к Лилии Черкасовой, занятой вытиранием преждевременных слёз у Леонида Розуменко.
Конечно, возмущение оппозиционера воровством его прав правящей Хунтой можно понять, это действие возмутительное не только в глазах Электората Оппозиции, но и в глазах Электората Хунты, который может задуматься о том, кого он поддерживает. И казалось бы моей записью могли воспользоваться и Черкасова , и Розуменко ….. Но, поскольку и провластные, и оппозиционные силы дружно не ответили на мой «запрос», надо полагать, что они до сих пор ищут, что же могло быть украдено. А это говорит о том, что ни оппозицию, ни власть права граждан-избирателей особо не интересуют. Но парадокс в том, что эти самые права не интересуют и самих граждан, поскольку только один человек, озабоченный правами геев на Гей-парады, откликнулся на мою запись от 24.02.2012 в 00:04.
А как же митинги на Манежной, на Болотной, призывы к баррикадам в Гайдпарке…? Или оппозицию возмущают не действия Власти – она их будет продолжать, а фамилии?!
Следующая тема, обстановка накалена, поставил вопрос: Кого же судить за «17 год»? – дошли до Болотникова.
Повторяю запрос из первой темы – уже даже геи не откликнулись….
Как же так? Редко какая тема не содержит в себе истерические вопли об украденных правах. И на такой теме внезапно обнаруживаешь, что, оказывается, существует масса и других вопросов, до которых просто руки не доходят, и люди на них как будто другими становятся, даже нормальными выглядят. Но таких тем, к сожалению мало. Мы живём как в анекдоте: захочешь сделать что-нибудь полезное для всех – рядом никого нет, захочешь что-нибудь унести – рядом весь коллектив и каждый свой адрес предлагает.
Но во второй теме был поставлен и другой вопрос:
«Вопрос к антисталинистам: Почему на аналогичной теме, которую смотрели 1120 человек, никто не задал мне вопрос по моей записи в 00:04, хотя на мой взгляд, мужчины не могли пройти мимо такой постановки вопроса?»
Можно понять женщин: Государство не их «изделие» и каждая почти женщина Государство в Государстве и сама себе законы пишет.
Но куда делись Мужчины? И можно ли считать мужчиной особь мужского пола, если её не интересует Государственное правоуложение и порядок в Государстве, в том, что мужчины и создали «Не ради славы – Ради жизни на Земле.».
Но не это ли «состояние» и является первопричиной распада СССР и не грозит ли такая же участь бывшим субъектам СССР?
Поэтому без восстановления популяции мужчин ни одна из бывших республик СССР не может чувствовать себя в безопасности. А первым шагом на этом пути нужно осознать и расстреливать любое должностное лицо или конгрессмена только за попытку заикнуться о написании мужчине Инструкции по технике его личной безопасности от его же собственных действий.
1.03.2012 г. (А. А. Дычко)
Комментарии