Вместодемографы в панике - нация пытается выжить

Я уже говорила, что у нас (и в мире) создана вместодемография, этакая видимость демографии для дурачков, очень узкая и специально отобранная группа вместоспециалистов, которая выполняет задачу уничтожения белой расы и блокирования любой попытки нации выжить.


Обсуждался проект налога на малодетность – меры, которая, по моему убеждению, реально будет работать.
И вот уже Белобородов в панике бежит со словами, что эта мера принесет больше вреда, чем пользы, и выползает на свет из своих обиталищ сам главный вампир Вишневский, чтоб напомнить нам наше место: малодетность и умирание-де – это совершенно нормально, так держать, не сметь.
Когда-то эти люди были учеными, хотели знать, в чем правда – а теперь они уже открыто и СОВЕРШЕННО СОЗНАТЕЛЬНО работают на наше уничтожение.
И они в панике – нация подала признак жизни! Не дать! Не допустить! 30 лет работы на наше уничтожение под угрозой!


Такие мелочи надо замечать.


Но я вижу здесь и хороший признак: для наших вместодемографов такой налог был неожиданностью, значит, власть почуяла, что они работают на наше уничтожение, и пытается решать проблемы в обход их.


И еще: наши СМИ пытали нагнать возмущение по поводу этого налога, вначале просто сообщали, потом уже стали в открытую кричать: «Россияне возмущены новым налогом!», «Еще один возмутительный закон!» - дескать, возмущайтесь, ну что же вы!

Но «возмущение было очень вяленькое (в моем опросе http://maxpark.com/community/politic/content/5822563
лишь 8% оказались по-настоящему возмущены, и 30% целиком за) – и тогда эти вместо СМИ стали снова нам пихать старушку с мелочушкой, у которой украли пенсию – это ж верняк. Еще один хороший признак.

375
2692
46