Визги наших либерастов

На модерации Отложенный

Анатолий Баранов: "В социальных сетях появилось видео фрагмента радиоэфира передачи «Утро с Матвеем Ганапольским», в котором в студию дозвонился мужчина из Днепропетровска. Слушатель по телефону представился как Александр и поделился с радиоведущими тем фактом, что его вдохновляет Путин.

Мотя Ганапольский совсем не держит удар. Совсем. Нет, я совсем не сторонник Путина - наверно, куда больше не сторонник, чем Ганапольский, который вылизывал все что можно этой власти, пока жил в РФ - за мной такого греха нет. Не вылизывал. Даже на госслужбе в кабинете в Белом доме у меня на стенке портрета Путина не было. Я  на государственной службе был, а не на государевой... И ничего, кстати, служба не обижалась.

А вот наша либеральная, такая "свободная" журналистика не гнушалась - нет-нет, да лизнет. Нежно так, с оттягом. Как классная прошмандовка: куснет-лизнет, опять куснет...

Ну а теперь, когда наши светочи разума, наши голоса свободы начали перетекать на украинские харчи, выяснилось, что там тонкостей цивилизованного кунилингуса не понимают - взял в рот, так соси!

Все сосут, все за деньги - чего выделываешься, москаль? Конкуренция, однако.

Ну а раз такая пьянка, то нашим бедолагам приходится теперь не просто давать за деньги, а еще и изображать любовь. Пусть не очень натурально, но чтоб визг был!

Ну вот и визжат. Без огонька, вымученно - ну что за беда Моте Ганапольскому, что Украина могла вот так вот погибнуть? Ну в Молдавию бы переехал или в Варшаву какую. Но надо визжать!

И вот, когда человек, из Днепропетровска, кстати, - то есть кому до Украины априори дела куда больше, чем Моте Ганапольскому, задает вполне резонный вопрос - а может Путин-то для Украины полезней будет, чем нынешняя влада? человек, между прочим, из вотчины Коломойского спрашивает, а ему в ответ у такого суперпрофессионального российского ведущего не нашлось ничего, кроме оскорблений... И нахера, спрашивается, украинцам такие влюбленные в Украину приезжие?

Или на Украине своих минетчиков мало?

В общем, обосрались соотечественники. Жидко так. Непристойно.

Хочу извиниться перед украинцами за Мотю и других. Мы их к вам не засылали, сами понаехали. Вы уж держитесь там, не блюйте."