Русскую оккупацию еще заслужить нужно. Многие о ней еще мечтать будут.

Пока мы устраиваем публичную порку самим себе, мир неузнаваемо изменился. Он шагнул в будущее, оставив нас заниматься мелкими склоками на великие темы истории и памятников. Новый Мировой Порядок уже всей своей «красотой» заявил о себе. Останемся на обочине, решая кто более русский среди русского народа, или заявим о себе как цивилизация и культура, предложив миру свое видение будущего?

Так уж получилось, что Трамп разрушил конструкцию леволиберальных глобалистов, мечтающих управлять леволиберальным концлагерем. Трамп начал возвращать в США гордость, возможности, развивая местные производства и промышленность. Я ни в коем случае не считаю Трамп нашим другом, но у нас общий враг – леволиберальный глобализм.

Откуда он взялся? Это политика наднациональных корпораций, таких как Apple, Amazon, Google и многих других. Основа у них – финансовый сектор, то есть кредитование, проценты, рост финансовых пирамид. Этим нехитрым способом загоняют целые страны в долги. Еще раз: странам дают уже даже не цветные бумажки, а просто дорисованные нолики в компьютере, а взамен забирают вполне реальные ресурсы. Такого мошенничества история просто не помнит!

Не стоит так же говорить «политика США», «санкции США», «руководство США», «правительство…». После «рейганомики» восьмидесятых – это абстрактные понятия. На самом деле Соединенными Штатами правят наднациональные корпорации. Законы принимаются в их интересах, войны развязываются в их интересах и из американского народа сделали болванов, пожирающих самих себя, именно в интересах наднациональных корпораций.

В начале прошлого века к нам, из США направили одного деятеля – Льва Троцкого (в девичестве Бронштейн). Мощный идеолог, умеющий говорить с толпой, обладающий харизмой, но враг рода человеческого. Это был пробный удар. Место выбрано правильно: в России огромные пространства, где чаще вопросы решались по справедливости, чем по закону. Да и как может закон, работающий в крупных столицах, точно так же работать в cибирских бескрайностях? Русский человек – человек левых взглядов, но являющийся при этом монархистом; вот такая загадка.

Троцкому нужно было отнять российские ресурсы, дав идею о равенстве, доходящего до абсурда. Призывы к «общим» женщинам, как и к тому, что дети должны воспитываться не родителями, а коммуной, многое другое подобное – это Троцкий. От этого врага спас нас Сталин. Одно это действие достойно того, чтобы Виссарионовича считали величайшим из спасителей России и даже мира.

Две мировые войны помогли корпорациям стать тем, что мы видим сейчас. Внутри корпораций практически коммунизм. Людям деньги почти не нужны. Все блага корпорации распределяются внутри согласно рангу. Вот к этому и ведут леволиберальные глобалисты. Это новый фашизм, впрочем, старый – тоже порождение финансовых кругов США и крайней нищеты послевоенной Германии. И старый фашизм был благостно воспринят всей Европой, только греки оказывали серьезное сопротивление, да сербы. Остальная Европа лежала под Гитлером, закрывая глаза на уничтожение евреев, политических противников, им было удобно и комфортно. Этой зоны комфорта мы их лишили, они это прекрасно помнят.

Новый Мировой Порядок от леволиберального глобализма – это города-корпорации с повышенной зоной комфорта и безопасностью. Звучит вроде не плохо? Но для этого придется уничтожить Человека, оставив послушную оболочку. Или есть те, кто думает, что будет равен условному Билу Гейтсу? Нет! Как в старом советском анекдоте: у Била Гейтса есть свои сыновья.

Тебе придется доказывать не только лояльность правящей верхушке, тебе нужно быть полезным – это одно из самых важных условий. Сейчас Запад проверяет на лояльность своих будущих граждан городов-корпораций. Все эти «терпимости» к извращениям, к откровенному сумасшествию, вера в наглую ложь, навязанную Google, Facebook и т.д. – это проверка на лояльность. Кто не лоялен – будет жить МЕЖДУ городами, в Дикой местности. Там не будет законов, технологий, защиты. Там будет насилие, грабежи, убийства – все как было при «освоении» Америки.

Жители Диких пустошей будут добывать ресурсы и за копейки отдавать их в города-корпорации, в обмен на медикаменты, наркотики и так далее. Вы посмотрите их самые популярные фильмы или сериалы последнего десятилетия – это о Новом Мировом Порядке. Именно к такому «коммунизму» вел Троцкий, именно в эту сторону шагает Запад.

В Европе, в США, в западных колониях – последние несколько лет РЕГУЛЯРНЫЕ майданы. Они создают напряжение в обществе, общество напугано, общество хочет защиты. Защиты от «антифа», от BLM, от «желтых жилетов», от мигрантов… Кто сможет их защитить? Тот, у кого власть. И вот тут мы подходим к интересному вопросу: власть…

На Западе в последние годы власть отдана низкопробным комедиантам или престарелым, уходящим с постов правителям. Вы посмотрите кто при власти в европейских странах, кто при власти в Европарламенте. Вы видали европейских военных министров? А мэров городов? Это ФРИКИ! Реальная власть у того, у кого есть сила и деньги, хотя на счет денег можно поспорить. Сейчас в западном мире сила есть у ЧВК – это корпорации и деньги есть тоже у корпораций.

Владимир Ленин четко обрисовал революционную ситуацию: верхи не могут, низы не хотят. Это и есть ЗАПАД: власти там не в состоянии ничем помочь гражданам, которые не хотят жить в бардаке. И вот на этом месте появляется новая идеология левого либерализма. То, что он как две капли похож на фашизм – значения для западного обывателя не имеет. Как я писал выше – при фашизме европейцы вполне уютно себя чувствовали.

В Дикой Пустоши выживут немногие. Кочевая жизнь, полная опасностей – не место для роста и развития общества. Тем более, что мечта у каждого жителя Дикой Пустоши будет одна – попасть в город! Предводители-предатели будут выкачивать ресурсы, вообще не обращая внимания на экологию. Качество жизни подвластного населения, его рост – не их проблема. Они выкачивают ресурсы, отдают их корпорациям, за это имеют шанс поселиться в городе-корпорации.

Хотите пример? УКРАИНА! Это обкатанный опыт Диких Пустошей. Нет там закона, есть его видимость (пока). Но скоро и в видимости отпадет надобность, так как поделят южнорусские земли между собой олигархи и начнут выкачивать ресурсы так, что времена Зеленского раем покажутся. А пока… Байден УЖЕ добывает сланцевый газ, заражая территорию. Аборигенам УЖЕ отменили образование, медицину, защиту от насилия.

А на картинке, которую предлагает Запад, будет цветущий сад, где мирно гуляют львы и антилопы, где все счастливы и довольны. Но никто не расскажет о цене этого «счастья», хотя нам давно и не без успеха вдалбывают: откажись от семьи, ведь дети – спиногрызы, а жить надо в кайф и сегодня, потом будет поздно. Что, не так? И никакими программами поддержки материнства, никакими финансовыми благами вы это не преодолеете! Но об этом в следующей статье…

Вы думаете, что Китай – это вариант? Отнюдь! Даже если не верить конспирологам, которые не зря обратили внимание на то, как в Лондоне встречали Си. А встречала его Королева и шел Си по красной дорожке к ней. Не каждому Трампу такое позволено. И карета у Си была не развалюха, а вполне королевская. Встречали его как равного КОРОЛЕВЕ правителя.

Вы хотите, как в Китае? Точно? Вы можете работать по 12 часов в день с четырьмя пятиминутными перерывами? Я – нет. А если учесть, что это почти без выходных и отпусков, то я ни»кого не знаю, кто смог бы работать так более года. Да и сказки о том, что там «победили бедность – просто сказки. В Китае порог бедности такой, что нищие из РФ сами подавали бы китайцам, перешагнувшим этот порог. Очень интересно и правдиво расписал об этом Павел Кухмиров в статье «Китай: правильная культура отмены»

Китай – это тот же самый вариант, что предлагают западные глобалисты, только в масштабах одной страны. Там и проведены испытания и развивается технология НОВОГО управления обществом. Социальные баллы… Это если ты не понял, про лояльность и абсолютную гибкость. Если у тебя их мало, то тебя вовсе не пустят в город, будешь жить в китайском аналоге Диких пустошей.

Пророчествую: впереди мир ждет серия революций, когда все встанут на дыбы. Это будет мировая гражданская война. А защитить людей смогут только корпорации и только на строго отведенном пространстве некоторых городов. Как думаете, что выберут обычные жители западных территорий? А если для этого придется жить в гомосексуальной семье и делать вид, что так и нужно? А если придется своих детей с рождения отдавать на воспитание и отбраковку? Я уверен, что и это перешагнут, лишь бы просто выжить.

А там дальше разные блага: модифицированные нанороботы выводят из организма отмирающие клетки и старость не наступает. Из твоего генетического материала тебе могут вырастить любой орган и заменить. Сексуальные утехи – любые, на какие фантазии хватит, ведь полное погружение в интернет может что угодно нарисовать. Вы в МАТРИЦЕ, в матрице городов-корпораций. Вы уже живёте в иллюзии. Вам внушили, что вы бедные, зажатые, закомплексованные неудачники. Если вы хотите это изменить – вступайте в ряды… ЛГБТ или покажите свою лояльность другим путем.

На самом деле верхушка не станет делиться благами с большим количеством людей. Им просто нужно жить, наслаждаясь, выдумывая наслаждения, а выжившие будут радостно исполнять задумки «божеств». Запад – это не цивилизация, это регресс. Это аборт Римской Империи. Римляне проложили дороги, построили канализацию, бани… а европейцы просто не поняли зачем это все! Ведь приняли они совсем не то, что Рим предлагал – цивилизацию. Они приняли концепцию завоевания, но не поняли ДЛЯ ЧЕГО. В понятии европейцев – завоевание это для того, чтобы сладко спать и вкусно жрать. Нет в этом развития.

И подошла так называемая «европейская цивилизация» к тупику. За тупиком технологии, выход в космос, встреча с другими мирами. Но они не могут выйти в космос, они не так давно научились ходить в сортир, а не гадить в комнате в углу.

А что мы можем предложить? Ничего? Ну как… я вот внимательно слушал речь Путина на Давосской конференции. Путин предложил. А вы слушали?

В двух словах. Не будет «королей мира», не будет главенствующей идеологии. Если вас это устраивает — то нас, РУССКИХ нет! У нас свой путь, путь отдельной РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Если вы хотите продолжать жить в иллюзии – удачи! А нам в космос надо по делам. Кто с нами – того поддержим, кто не с нами – встретимся в следующей жизни. А если у вас не хватит молекул в роговом отсеке, чтобы понять – нам угрожать не стоит, то мы можем превентивные меры применить. И да, ваши санкции нам интересны. Они заставляют местных засранцев (буржуев) перекраситься в патриоты.Всё вышеперечисленное звучало тогда не дословно, конечно, но в этом ключе. Рекомендую все же переслушать именно Владимира Владимировича.

Это первая статья, из нескольких одной серии «Ну здравствуй, Новый Мировой Порядок». Всего в одной не уместить. В следующей более подробно остановлюсь на особом РУССКОМ пути развития цивилизации. Там же объясню, что русскую оккупацию еще заслужить нужно. А также покажу, что союзники у нас прежние: Армия, Флот и теперь еще и ВКС. Ведь именно с ВКС начнется наш путь, как космической цивилизации.

Я не в розовых очках. Я понимаю, что война будет жесткой и изнуряющей. Но хочу, чтобы поняли некоторые спорщики об истории: речь идет даже не о выживании России, речь идет о выживании Человека как вида. Судя по всему, так уже было и мы почти исчезли с этой планеты. Но в этой области больше догадок и мифов, чем конкретики и фактов. Давайте смотреть в будущее, оглядываясь на пройденный путь, без ссор и сожалений. Прошлое уже прошло, его не изменишь, в него не вернешься. Нам и нашим детям жить в будущем.

 

Сергей Лебедев (Лохматый)

10
940
7