Главарь «Азова» требует от Зеленского ударить Путину вторым фронтом

На модерации Отложенный

Главарь «Азова» требует от Зеленского ударить Путину вторым фронтом

 

Зеленский мог бы, согласовывая свои действия с Анкарой, нанести удары России, воспользовавшись тем, что Москва занята кризисной ситуацией в Сирии, где возникла угроза столкновений с армией Турции.

Об этом в своем блоге пишет основатель неонацистского полка «Азов» Андрей Билецкий. «Для Украины это мог бы быть шанс! Но я уверен, что этот шанс использован не будет.

Я уверен, Президент Зе не подведет друга, в «глазах которого мир» в трудную минуту, не вставит нож в спину стране, которая является «основным потребителем продукции 95 квартала».

Не будет активизироваться ни по военному, ни по дипломатическому направлению, не будет синхронизировать усилия с Турцией, не будет вообще ничего. Будет новый раунд переговоров в Минске и новые участки разведения.

Потому что война на два фронта всегда тяжелая, и для РФ в том числе. И «новая команда» подставит россиянам свое плечо. Жаль, потому что, возможно, сейчас появится огромный шанс вернуть свое. Но для этого, помимо удачного стечения обстоятельств, нужны еще и яйца»

– пишет боевик Белецкий.