Вассерман: ход истории не на стороне экономистов-либералов

14.09.2016 10:12 Вассерман: Ход истории не на стороне экономистов-либералов 

   

   Известный публицист, эрудит и политконсультант рассказал «Колоколу России» об историческом для нашей страны выборе и тупиковом пути развития либерализма. Либеральные экономические и политические теории разработаны в интересах торговцев. В их рамках при любом спаде производства торговцы оказываются важнее промышленников, и сейчас в России именно такая ситуация – потому в экономическом блоке правительства всем заправляют люди с соответствующими воззрениями, считает публицист Анатолий Вассерман.

    К сожалению, сейчас в России элитой нации провозгласили себя очень многие люди, чьи действия, во-первых, никак не соответствуют обычным представлениям об элите, то есть эти люди ведут себя чаще всего подло, низко и лживо.

Во-вторых, действия этих людей приносят стране в целом очевидный вред. Избавление от них может существенно помочь развитию страны. 

   Более того, сам ход мировой истории показывает, что так называемые развитые страны в силу сильного увлечения либеральными теориями оказались в глубоком системном кризисе. О том, что Анатолий Вассерман думает о коллективизации, о деятельности Анатолия Чубайса, о ситуации на Украине, о способах вывода нашей экономики из кризиса и грядущих выборах в Госдуму уважаемые читатели «Колокола России» узнают из интервью.   аналитика Вассерман выборы либералы Россия Украина Чубайс экономика   4191342  

 

http://kolokolrussia.ru/s-nashey-kolokolni/vasserman-hod-istorii-ne-na-storone-ekonomistovliberalov#hcq=M6YOxYp

http://kolokolrussia.ru/s-nashey-kolokolni/vasserman-hod-istorii-ne-na-storone-ekonomistovliberalov

Источник: http://kolokolrussia.ru/s-nashey-kolokolni/vasserman-hod-istorii-ne-na-storone-ekonomistovliberalov

32
1018
12