Кому подчиняется Путин.

На модерации Отложенный

Криминальная история Путина В.В. началась так: в Санкт-Петербурге около 60 лет назад родился мальчик, который с юных лет впитал уважение к еврейскому миру, позже он стал по иудейской линии заместителем мэра Санкт-Петербурга и крупно проворовался на этой должности.

 

alt

 

В 93-95 годах правительство РФ помогало государственным предприятиям деньгами. Существовала некая строительная корпорация «Двадцатый трест». Она была приватизирована еще в 1991 году, то есть являлась частной, а не государственной. Однако 80% упоминаемых денег, шедших на весь город, поступали именно этой организации. Перечисления бюджетных средств на ее счет происходили постоянно на протяжении нескольких месяцев. Только за 1993 год на счета корпорации ушло около $4,5 млн. По собранной же информации, за время действия корпорации, отмываемые суммы составляли десятки миллионов долларов. В 1999 году по этому факту (после проверки КРУ) возбудили уголовное дело № 144128. В историю оно вошло как «Дело Путина».

 

 

alt

 

На фоне этих событий еврейское сообщество, рвущееся к власти в России, углядело в Путине хорошую перспективу для управления страной. Их подход озвучил в свое время Ротшильд: "Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы". А мы помним, кто управляет финансами в нашей стране (см. Топ 10 российских евреев-миллиардеров).

 

 

alt

 

Поэтому Б. Н. Ельцин в августе 1999 года отправляет в отставку Степашина и назначает своим Премьер-министром В. В. Путина, мало известного в то время. В период взрывов жилых домов в Москве (ул. Гурьянова 8 сентября 1999 года, Каширское шоссе 13 сентября 1999 года), Буйнакске (4 сентября 1999 года) и Волгодонске (16 сентября 1999 года), а именно 16 ноября 1999 г. на ФЕОФ (Федерации еврейских общин России) - был избран главный раввин этой организации - Берл Лазар. Сразу после этого состоялась первая встреча Лазара с Владимиром Путиным. Сам Лазар назначен на этот по пост по протекции израильских алмазных магнатов, непосредственно самим Леви Леваевым (президент компаний "Африка-Израиль" и "Гуткес), который сейчас является главным спонсором ФЕОР и президентом Федерации еврейских общин СНГ, в которую входит ФЕОР. Именно Леваев познакомил Лазара с Березовским и Абрамовичем. На фото: 1 - Леви Леваев И Путин, 2 - Леви Леваев, 3 - Путин и Берл Лазар.

 

 

altaltalt

 

 

Тут же по предложению В. В. Путина Ельцин принял решение о проведении в Чечне серии контртеррористических операций. Популярность Путина возросла, и в конце 1999 года Ельцин принял решение об отставке под давлением, оставив Путина исполняющим обязанности главы государства: Ельцин пояснил, что уходит «не по состоянию здоровья, а по совокупности всех проблем», и попросил прощения у граждан России (мол, бросаю вас на погибель). «Дочитав последнюю фразу, он ещё несколько минут сидел неподвижно, и по лицу его лились слёзы», - вспоминает телеоператор А. Макаров. Исполняющим обязанности Президента был назначен Председатель Правительства В. В. Путин, который в тот же день подписал указ, гарантирующий Ельцину защиту от судебного преследования, а также значительные материальные льготы ему и его семье. Наверное пояснения излишни.

 

alt

 

 

Прямо говоря, Путин стал Президентом на фоне взрывов жилых домов и по плану финансовой еврейской элиты.

 

 

После благополучного усаживания Путина в кресло президента, Берл Лазар, как оправдавший ожидания израильской алмазной элиты, 13 июня 2000 г. на "общееврейском съезде" был назначен главным раввином России.

 

 

Надо пожалеть Путина, все это время бедняжка был под дамокловым мечом угрозы сесть лет на 20 в тюрьму. Ведь дело о его финансовых преступлениях Генпрокуратура совершенно незаконно закрыла только 31 августа 2000 года.

 

 

Уже после этого события можно было немного расслабить и отпраздновать первую победу еврейской диаспоры в России: «18 сентября 2000 г. Путин вместе с главным раввином Берл Лазаром торжественно открывают Московский еврейский общинный центр в Марьиной Роще, а 21 декабря 2000 г. там же зажигают ханукальные свечи с мэром Москвы.»

 

 

alt

 

Кстати, по поводу финансовых хищений Путина. Если Вы спросите, куда шли деньги, переводимые на счета «Двадцатого треста», то в Испании есть такое местечко - Аликанте-и-Торевьеха. Корпорация «Двадцатый трест» занималась строительством там небольшого коттеджного поселка - домиков 30. В частности, по нашей информации, среди них были коттеджи Путина и Собчака.

 

 

Позже, когда в 2000 году Путин стал президентом, одна крупная испанская газета посчитала, что с 1996 по 2000 годы Владимир Владимирович посетил район Торевьехи в Испании 37 раз. При этом Путин пересекал границу по поддельным паспортам. Испания это знала, но знала также, и кто это такой (тогда Путин уже был директором ФСБ). Скандалы международного уровня были не нужны.

 

 

Уже много позже Берл Лазар сердечно благодарил Путина на выступлении в Оксфорде в обществе Шабад: «Никогда и ни один руководитель России не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин. Сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства - евреи. Это стало нормой».

 

 

Надо сказать, что все выборы Путина Президентом, видимо по чисто случайному совпадению, сопровождались всякими взрывами и «террористическими» актами. Путин потом честно говорил по телевизору: «Организаторы терактов взрывов в метро будут уничтожены», наверное, он имел ввиду субподрядчиков.

 

alt

 

Теперь перед новыми выборами Путина 2012, возник такой благодатный фактор, как угроза со стороны НАТО. Неважно реальна угроза или нет, но все новостные источники буквально взрываются сообщениями вида: "США ХОТЯТ ПРЕВРАТИТЬ РОССИЮ В ЛИВИЮ", "С.Лавров: Военная позиция НАТО является угрозой для России".

 

 

Надо добавить, что такое государство, как США, т.е. филиал Израиля, находится с Путиным в дружественных, почти родственных отношениях, потому что только близким родственникам Путин мог бы продать все российское зерно (см. нижнюю часть статьи). Помогать Путину стать президентом приехал даже такой видный иудаист, как Майк Макфол.

 

alt

 

Сразу по своему приезду он шумно встретился с оппозицией, после чего любой митинг против Путина теперь незыблемо прибавляет ему очков, как борцу за целостность России.

 

 О том, что путин-шеломов-эпштейн - марионетка Ротшильдов и Хабад, через его куратора педераста из Б,най Брит (Сыны Завета) Генри Киссингера - лежит на поверхности со всеми вытекающими жуткими последствиями для России. О том, что Крым (хотели всю Новороссию) отжали для Нового Израиля (Хабад) только ленивый уже не сказал!