А он предупреждал

На модерации Отложенный

Все цивилизации, которые существовали на земле, гибли из - за природных катаклизмов или нашествия варваров.

Чуть более тысячи лет назад, толпы невежественных, грязных (грязных по факту отсутствия традиций элементарного умывания), фанатично настроенных варваров, возглавляемых религиозными лидерами обрушились на цивилизацию Востока, впитавшую культуру Элады и Рима...

Насилия. убийство, разбой, все, прикрывалось именем Христа...

Прошло время. Западная цивилизация победила и уничтожила, подстроив под свой формат и стандарты Восток. Мирного взаимного развития не получилось. Монада опрокинулась и теперь, сытому и цивилизованному Западу противостоит нищий и озлобленный, скатившийся в варварство Восток.

Всё повторяется с точностью до наоборот...

Но мало того, Запад сам вооружил о бучил того, кто способен стать его Могильщиком. Но и этого мало, он впустил своих убийц себе в дом. Неужели, никто не одумается?

А ведь большего полувека назад, один из самых умных людей двадцатого столетия, Уинстон Черчиль, предупреждал

"...отдельные мусульмане могут быть носителями исключительных человеческих качеств.

Тысячи из них становятся отважными и преданными солдатами Королевы, все они готовы умереть за неё. Однако, религия. которую они исповедуют, оказывает парализующее воздействие на их социальное развитие. На земле не существует силы более реакционной, чем эта. Ислам - это воинственная и прозелистская вера, которая ещё очень далека от заката. Она уже распространилась вплоть до Центральной Африки, оставляя бесстрашных воинов Ислама, везде, где бы не ступила её нога; и если бы Христианство не было защищено прогрессом Науки, той самой Науки, с которой оно когда - то тщетно боролось, современная европейская цивилизация могла бы пасть, как пала, в своё время цивилизация древнего Рима".

Науку отдали современным варварам. Народы западной цивилизации готовы воевать друг с другом, а Восток уже в Европе...

Может пора одуматься? Свалится Европа, мы останемся в одиночестве....