Вежливые люди из России против бандеры
Недавно мы уже писали о том, как херсонское село хотело присоединиться к Крыму. 19 марта совет села Стрелкового, расположенного на той части Арабатской стрелки, что относится к Херсонской области, принял решение о переносе украинского блокпоста на северную окраину, решив, таким образом, перенести границу Украины за пределы своего села и оказаться в российском Крыму.
И вот эта история получила продолжение. Сегодня ночью стрелковский сельский голова Александр Пономарёв был захвачен нарочно прибывшим в село украинским спецподразделением. Бросив в окна светошумовые гранаты, в дом Пономарёва ворвались люди в касках и в масках и выволокли пожилого главу сельсовета на улицу в одной пижаме. Вдоволь поглумившись над стариком, СБУшники сковали его наручниками и затолкали в багажник обычного седана. Однако едва СБУшники доехали до северной окраины села, дорогу им преградил неизвестно откуда взявшийся российский БТР.
Оказалось, пока СБУшники во дворе дома издевались над председателем, одна из жительниц села, предположительно Светлана Богданова, также являющаяся депутатом сельсовета, добежала до российского блок-поста и попросила солдат о помощи.
Украинский блок-пост в это время безмолвствовал – как оказалось, украинские военнослужащие на ночь его покидают и уходят спать в пустующие помещения пансионата «Юный».
Сначала СБУшники вели себя нагло и потребовали российских военнослужащих покинуть территорию Украины, но наши солдаты повели себя настолько вежливо и корректно, что вскоре представители украинской спецслужбы выпустили Пономарёва из багажника, сняли с него наручники и в сопровождении российского БТРа доставили его обратно домой, всю дорогу беспрестанно извиняясь.
Комментарии
= ...едва СБУшники доехали до северной окраины села, дорогу им преградил неизвестно откуда взявшийся российский БТР. =
"Уносим наши задницы!" -- и всю дорогу беспрестанно извинялись.
(бурные и несмолкаемые овации под выкрики "Браво!")
Заседание в АЛ... косорыловка там пользуется спросом.
А что будет с сельским головой и с самим посёлком позже?
В СБУ честных и справедливых не осталось...
Там сплошной "правый" и спец-комиссары.
На мой взгляд у пиндосовцев одному стоит научиться - наглости и не стесняться проявления силы, но ооооочень вежливо...
Активисты "Правого сектора " штурмуют Верховную Раду. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил Александр Аронец.
"Правый сектор ломает двери в ВР. Но кроме бывших оппозиционных депутатов, здесь уже никого нет. Смысл?", - написал он.
Как видно из трансляции "Общественного ТВ", они принесли шины, стучат по дверям парламента, разбивают стекло в дверях.
Кроме того, активисты кричат "Революция", требуют отставки главы МВД Арсена Авакова и отправить под трибунал экс-министра обороны Тенюха.
На призывы спикера Верховной Рады Александра Турчинова прекратить провокацию "Правый сектор" реагирует "Позор!".
НАЧАЛОСЬ
= НАЧАЛОСЬ =
Майдаун v.2.0.
.
...больше чем... =)
- А добрые люди помогли!"
Правда у меня есть подозрение что оч скоро по "тропе" сельчан "Стрелковое" начнут свое перемещение на Российскую сторону и другие села... )))
- "Позор" чему ? Тому, что Правая Секта избавилась от одиозного Сашка Билого, позорившего имидж этой секты ? Так они должны радоваться а не возмущаться
______________________________________________________________________
к восточной границе Польши......
Чтобы ты блевала каждый раз когда ела, чтобы всякая жидкость что ты будешь пить была протухшим уксусом.
Чтобы ты плакала когда остальные будут смеяться.
Чтобы у тебя сильно росли ногти. а ты не смогла их стричь.
Чтобы у тебя выпали волосы на голове , а выросли на лице, грудях, спине , руках и ногах за твои желания гибели моей стране, моим близким.
Аминь.
ей надо лисапет подарить, глядишь подобрет и живность каку заведет...
деньги за это платят?)) надо блог контентом забить?))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Интересно, если путинские оккупанты зайдут на территорию Румынии, румынские службы будут "требовать" или все-таки стрелять по врагам?
А что, если российские непрошенные гости зайдут на землю Израиля?.... Я думаю, они не успеют даже и подумать, как израильские военные молниеносным движением снесут ублюдкам бошки...
будет.
Комментарий удален модератором
Вежливые американские F-16 прибывают в Польшу и усиливают оборону.
Даже по сравнению СУ-27 это утиль.
Комментарий удален модератором
Смерть фашистским оккупантам.
Разве фашисты дают возможность свободных выборов президента ?А выборы будут 25 мая.
Это в России самый обыкновенный фашизм без возможности выбрать свободно президента.Ведь в России правит пожизненно фашист В.Путин.
Легко сравнить методы правления Б.Муссолини и В.Путина.Просто политические близнецы.
Комментарий удален модератором
С удовольствием распишусь на проклятой кремлевской стене.
Ржал, когда узнал, как Мызычко верещал как свинья и умолял, чтобы его поганую жизнь не отнимали.
Говорят его обсцали перед тем как пристрелить как смердячего пса.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
СБУ - ПОЗОР!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
История ничему Расею не научила - как были варварами, так и остались.