Почему Россия агрессивна?

В 90-х Запад - Россия устраивала. Все олигархи при Ельцине были про западные. Америка печатала баксы и скупала все в России. Олигархи из России - скупали недвижимость в Великобритании, Франции, США и жили одной ногой на западе, а другой в России. С чего вдруг Ельцин разочаровался в Западе?  Боря понял, что они хотят в России бардак и безвластие и скупать все по дешевке. В Украине это получилось. Там безвластие, война, голод, дорого все, Украину иностранцы скупают с потрохами. 

 В России Боря это вовремя понял и поставил Путина, который втихую восстановил ВПК и Вооруженные силы. Теперь расчеловечивать Россию не получится и печатать доллары бесконечно - тоже. Все халява кончилась для Запада.

В этом и есть Российская угроза. Россия не стала бензоколонкой, а вот западу без энергоресурсов плохо. 

 Запад хотел заморить половину населения планеты и совершать перевороты, стравливать людей и государства и получать от этого удовольствие. Голубых уже половина планеты, идиотов тоже. Люди без культуры, разные Бетманы, Гари Потеры, шутники - долго не живут. Западная элита так извратилась, что их лечить пора.

 Жизнь то в России сейчас на много лучше чем на Западе и в США. Западу надо теперь деньги зарабатывать, а не  снимать сливки печатая деньги. Все эти санкции, запад только ослабляют и озлобляют. В ЕС полно холявщиков и пособий, теперь будет все иначе.

247
2047
22