Английский менталитет: из танков нельзя по парламенту

На модерации Отложенный

расстрел парламент 1993

Это там, в старой доброй Англии, "не можно жахать из танков по парламенту" . А в России всё можно. И Запад это не осудит. Пусть "цивилизованного" европейца от этого и перекосит, но если ему на пользу, то почему бы и нет?

Речь идёт о государственном ельцинском перевороте в октябре 1993 года, так называемом "Расстреле Белого дома" в Москве. Дело кончилось в пользу убийцы Советского Союза Бориса Ельцина. И кончилось большой кровью. Убитых мирных людей вывозили баржами. "С набережной, прямо от Белого дома. Понимаете, много людей было из других регионов страны. И этот путь вывоза убитых помог эффективно спрятать концы. (А.В.Руцкой),  ссылка на http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/613

Герой Советского Союза Александр Руцкой, вице-президент РФ, подчёркивает, что победители "милостиво" объявили амнистию всем учатникам тех событий, имея в виду прежде самих себя, так как следственным органам надо было привлекатьк уголовной ответственности, начиная от президента РФ Б.Ельцина и всю его команду до последнего карателя.

Руцкой: "Я не раз Ельцина спрашивал: возможна ли работа офицеров службы внешней разведки в администрации президента США? Почему у нас 30 сотрудников работают? И допущены к совсекретной информации? И куда мы прирулим? Они же дирижируют вот этими пацанами, которые не понимая, что делают, вытворяют эти безобразия. И в итоге что?" А в итоге то, что и 23 года спустя постсоветская Россия живёт по проамериканской Конституции и экономически находится в одном неприличном месте, что расположено пониже спины. Потому что весь вся социально-экономическая сфера РФ находится в руках ельцинских выкормышей - прозападных либералов.

Ельцин жил под крылом США. В минуты грозящей ему опасности всегда укрывался в америкнском посольстве, забывая, что он президент РВ, - подчёркивает А.Руцкой. А как могло быть иначе? "Реформы Ельцина являются «инвестицией в национальную безопасность США».
(Госсекретарь США Уоррен Кристофер 22.09.1993 г.)

 Лидер демократов в сенате, избранный в ноябре 2008-го вице-президентом США, Джозеф Байден со всей ковбойской прямолинейностью назвал президента России Б.Ельцина«единственной лошадью, на которой [нам] можно ехать». «Удержание Ельциным России на прозападном курсе» является «императивом… для наших собственных интересов».

(Из выступления в Палате представителей конгрессмена Стени Хойера 22.09.1993 г.)

Конституционный переворот в России был горячо поддержан не только президентом США, но подавляющим большинством голосов в обеих палатах Конгресса.

Мало того, что прибывшие в Москву иностранные снайперы из америиканского посольства стреляли в спины военнослужащим, имитируя нападение на них защитников Белого дома, так по словам А.Руцкого «Расстрелом парламента в 1993-м руководили из Вашингтона» Но самое интересное и мало известное это то, что Осенью 1993-го Госдепартамент рассматривал возможность направления военного контингента США для поддержки Ельцина. (Из книги помощника экс-президента Никсона «Никсон зимой»).

В Госдепе посчитали, что Россия уже на уровне банановой республики и нечего с ней церемониться. Президент СШП Ричард Никсон выступил категорически против такой идеи. «О чем думают эти засранцы (assholes) из госдепа? – вспоминает Кроули эмоциональные слова Никсона. – Нельзя направлять войска в Россию… Когда мы это сделали для борьбы с большевиками [имеется в виду участие США в интервенции «союзников» 1918 года и высадка американских войск во Владивостоке и Архангельске – А.Д.], это обернулось катастрофой". Хоть у президента Никсона тогда оказалась здоровая голова, помнящая историю. Войска не послали, снайперов-убийц тайно заслали. Их даже встречал главный телохранитель Ельцина А.Коржаков в аэропорту Внуково. Потом они в Софрино получили снайперские виновки. Из них и были расстреляны, как "небесная сотня" на Майдане в Киеве в 2014 году, сотрудники милиции, представители вооруженных сил. Зеваки и прочие. Чтобы спровоцировать этот штурм Белого дома.

«Окаянные дни» сентября-октября 1993 года никогда не будут забыты. Карающая рука СПРАВЕДЛИВОСТИ доберётся до ельцинских "реформаторов"- борцами с советской властью. Сейчас они ещё в чести: торжественно открылся в ноябре 2015 года Ельцин Центр в Екатеринбурге. "Ельцин Центр — это не только дань памяти первому президенту России, но и отражение эпохи радикальных, важных и сложных перемен, а также приобретение опыта, которым нужно гордиться", - заявил Президент России Владимир Путин, принявший вместе с премьером Дмитрием Медведевым участие в церемонии открытия.

С помпой в России был отмечен 85-летний юбилей Михаила Горбачёва. Владимир Путин в поздравительной телеграмме отметил, что Горбачева знают как яркого и неординарного человека, видного государственного и общественного деятеля. Пьющий и сильно Борис Ельцин получил посмертную славу, непьющий Михаил Горбачёв - прижизненную. Теперь вы понимаете, что употребление спиртных напитков вредно для здоровья?