Возмущаюсь.

Если есть желание сильно возмутится,достаточно лечь на диван и посмотреть передачу Малахова -"Пусть говорят".Что и произошло со мной сегодня после этого просмотра.Суть нынешней передачи в том,что мама молодой девицы,живущей в гражданском браке с парнем,забрала у неё маленького ребенка.И дочь вместе с гражданским мужем пытаются вернуть себе этого малыша.

Лично я понял маму этой девушки,которая не доверяет жизнь малыша ни молодой дочери,ни тем более её неадекватному мужу.Муж избивал девушку и во время беременности и после рождения ребенка и даже сломал детскую кроватку,хорошо хоть,что в ней не было малыша.

Далее, жизненные условия этой семьи крайне убоги и наконец главное- это денежный вопрос,муж получает очень мало и содержать ребенка и неработающую жену он не в состоянии.Однако они требуют вернуть малыша.Девушка явно находится под воздействием этого человека и он даже наслаждается этим.

После рождения ребенка, девушка сама отдала малыша своей матери и даже написала доверенность на воспитание- на три года.И за эти полгода очень редко интересовалась ребенком и не приезжала его навестить,а теперь решила забрать ребенка и всем сказала,что это её мать похитила дитя.

И даже подключили ТВ,в студии мнения разделились,молодежь была на стороне девушки и её мужа,люди постарше- на стороне матери.Но меня возмутил  депутат госдумы некий ХХХХХ,и вроде не молодой,но до чего тупыми и оскорбительными для матери девушки были его высказывания.Он защищал девицу,которая ни во что не ставила свою мать и её неадекватного мужа.

И он даже не изменил своего мнения после того,как показали ролик,где эти горе родители взяли себе вместо малыша  трехлетнего пинчера,который лежал на одеяле малыша.Да эта псина разорвет малыша,если его им отдадут.Но депутат и этого не понял и в конце передачи,даже пожелал всем сходить  в храм покаяться,но и тут же заявил,что матери девицы нет прощения. Полнейший маразм,просто стыдно за таких депутатов,и они ещё принимают законы справедливости.

А может Малахов специально вытаскивает таких депутатов на передачу ,чтобы показать,что они из себя представляют.

Второй канал,на который я переключился тоже показал экземпляр чиновника,который распределяет пенсии по инвалидности-детям.Но возмущаться стало невмоготу и я ушел и стал писать статью.

226
2786
207