Обращаюсь к вам - бросающимся какашками в коммунистов .

На модерации Отложенный

Обращаюсь к вам - бросающимся какашками в коммунистов .

Все наши доблестные либералы , мелкобуржуазные националисты , монархисты без голубых кровей и с советским гражданством и пр.граждане являются именно потребителями тех достижений , того научно-культурного и экономического пласта, который остался у нас от СССР, от коммунистов, деградация и обнищание от утраты социалистических завоеваний , например системы образования .

Тяжёлая промышленность , наука , ВПК , многие выдающиеся советские учёные , писатели , поэты и пр.

Не любите большевиков, да ?

Давайте уберём весь этот пласт , снесём , уберём первые декреты большевиков , восстановим сословные привилегии , может вернёмся к указу о "кухаркиных детях" Александра III ?

Может снесём все дома , которые были построены Хрущёвым , Брежневым ,  благодаря чему вы смогли что-то приватизировать и стать миллионерами ?

Вычеркнем всю советскую литературу и мультики , угробим космонавтику ?

Ленин, насколько помню аннулировал царские долги .

Давайте вернём ! Давайте позовём помещиков , их потомков !

Вернём им все земли , вернем церкви все земли !

Уберём советский рацион питания ..

Церковь соединим со школой и никакого всеобщего образования !

А многие антисоветчики , коллаборационисты ведь воспитывались в советской школе , социализировались в советском обществе , росли и получили всё от хлеба насущного до квартиры и культурного отдыха коммунистами !

Или что квартиры, образование царь им дал ?

А вы , умника такого на волне имперской моды (именно МОДЫ) из себя строите , ярым таким антисоветчиком на советской почве ?

Да коллаборационист типичный .

За всё , чем пользуетесь , не создавая ничего взамен советскому и советских граждан коммунистов ещё и за что-то "расстреливать" ?

Коллаборационист . Да как никак плоды коммунистического правления весьма положительны , в отличие от плодов крестьянского закрепощения , сословно-классовой политики , полного банкротства как монархического , так и либерального правительства ...

Полного банкротства националистов , либералов и монархистов в верхах , которые предали обанкротившегося монарха и сами же развязали интервенцию с белым террором , ответом на который стал красный .