Медведев уже боится бунта

Премьер российского правительства Дмитрий Медведев во время встречи с представителями российских телеканалов признал, что в обществе существует «мощный запрос на справедливость». По его мнению, ни в социальных сетях, ни на площадях такие проблемы решить невозможно. Иначе страна может оказаться в очень опасной ситуации. Медведев заявил, что она может превратиться в бунт, бессмысленный и беспощадный. «И об этом государство должно думать», — подчеркнул глава правительства.

Наши власти уже не на шутку испугались, раз уже Медведев говорит об этом. Хотя в его речах всё благостно, и безработица низкая и доходы у народа растут и повышением пенсионного возраста народ дико доволен. При этом, дико довольный народ, отказывается размножаться и вымирает космическими темпами и даже плевать хотели на призывы монаха Гундяева с яхтами! И если народ доволен откуда тогда мысли Медведева о бунте)).

"НИЗКАЯ ИНФЛЯЦИЯ И БЕЗРАБОТИЦА

В целом наша экономика и социальная сфера этот год прожили абсолютно нормально, стабильно. Наша экономика развивалась, но не такими значительными темпами, как мы все хотели бы. Максимальный рост, который мы ожидаем, может быть от 1,3% 1,5%. Бюджет у нас профицитный — профицит будет где-то в районе 1,8% от ВВП. Это очень приличный запас прочности, который позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее."

И он это называет ростом -рост в рамках статистической погрешности.

При огромном профиците бюджета витое нищее население, стагнация, липовые показатели по инфляции.

" Инфляция в этом году будет в пределах 3,8%. Это самая низкая инфляция за всю историю Российской Федерации, с момента образования нашей страны. Безработица в нашей стране в последнее время была низкой - в районе 5%, а в этом году будет еще ниже - где-то 4,6-4,7% от экономически активного населения.

Это был год старта национальный проектов. Что-то получилось лучше, что-то, скажем прямо, - хуже. В целом ряде случаев раскрутка осуществлялась медленнее, чем мы на то рассчитывали. Нужно это все проанализировать и учесть ошибки."

" ДОХОДЫ РОССИЯ ВЫРАСТУТ НА ДОЛИ ПРОЦЕНТА

Важнее всего благосостояние людей - реальные доходы. В последние годы эти доходы снижались в силу целого ряда причин. За истекшие девять месяцев этот тренд изменился: доходы начали расти. И вполне вероятно, что по итогам года мы будем иметь не «минус», а «плюс», но плюс очень незначительный - может быть, 0,2-0,3%. Дело скорее не в цифрах, а в ощущениях людей. Если люди понимают, что их доходы стабильны или - еще лучше - растут, это хорошо. Если же они считают, что их материальное благополучие ухудшается, то это тревожный сигнал для государства и правительства. Мы все эти процессы видим. Работа по реальным располагаемым доходам, по тем деньгам, которые люди реально получают на руки будет продолжена. Мы постараемся сделать так, чтобы вот такая поддержка доходила до наиболее уязвимых слоев населения."

И кто замечает эти доли процентов, если б доходы россиян были миллиардными, то народ бы заметил, но надо не олигархи и миллиардамами не гребут в карманы. А уязвимым слоям населения подкидывают по копейкам в год и эти копейки сжирает "низкая"инфляция.

При этом пытается порадовать мротом в 12 130 на который реально жить нельзя! Мрот в 12130 руб. ведет к депопуляции.

Потому то он вспомнил о бунте!

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1817&v=LruL1MjcDF0&feature=emb_logo

 

с 20м18с.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5a8af59e57906a8edf481994/medvedev-uje-boitsia-bunta-5de93f93a06eaf00af4e7c2b

122
1131
23