Клуб интеллектуалов

Создан: 15.06.2010
Участников : 12372
Публикаций: 29313
Комментариев: 741527
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
06.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Художник Guan Weixing. Акварельные пейзажи и женский портрет

Есть художники, от вида работ которых просто захватывает дух. От тихого восхищения и изумления. В мире достаточно много талантливых художников-акварелистов, но Guan Weixing один из лучших в этом жанре.   Гуань Вейксинг (Guan Weixing) родился в
Художник Guan Weixing. Акварельные пейзажи и женский портрет
7 2 361
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
06.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудные женские образы и женские портреты китайской художницы Der Jen.

  Она живет и работает в Тайване. Она родилась в 1974 году. Училась в педагогическом университете на Тайване. Занимается иллюстрированием книг, всевозможных игр и восточных календарей. Её работы сложно оценить с первого взгляда: это и
Чудные женские образы и женские портреты китайской художницы Der Jen.
8 2 1552
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
06.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выдающийся русский живописец Алексей Иванович Корзухин 1835 – 1894 г

Художник Алексей Корзухин Воскресный день Алексей Иванович Корзухин выдающийся русский живописец второй половины девятнадцатого века, один из основателей петербургской Артели художников и Товарищества передвижных художественных выставок, академик
Выдающийся русский живописец Алексей Иванович Корзухин 1835  – 1894 г
8 2 822
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
06.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Защитники отечества 1812 г на картинах баталиста Александра Аверьянова

Представляю вашему вниманию картины художника-баталиста Александра Аверьянова. В данной галерее собраны работы художника, посвященные войне 1812 года. Картины, написанные в этом жанре, требуют от художника не только таланта живописца, но и отличного
Защитники отечества 1812 г на картинах баталиста Александра Аверьянова
6 1 1115
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
06.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горькая правда земли русской на картинах художника Павла Рыженко.

  Муравейник Павел Викторович Рыженко писал не картины он писал историю в лицах и событиях, её горькие и славные страницы.   Павел Викторович Рыженко родился в Калуге в 1970 году. В 1982 поступил в Московскую среднюю художественную
 Горькая правда земли русской на картинах художника Павла Рыженко.
20 9 426
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
06.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СНЫ МОЕГО ДЕТСТВА... / LUIS ROMERO

СНЫ МОЕГО ДЕТСТВА... / LUIS ROMERO lira lara   lira lara   Воскресенье, 06 Ноября 2016 г. 12:41  + в цитатник   Цитата сообщения  О_себе_-_Молчу Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!   Сны моего детства...
 СНЫ МОЕГО ДЕТСТВА... / LUIS ROMERO
3 2 570
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
05.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЯДЕРНЫЙ МОГИЛЬНИК ВОЗРАСТОМ 1,8 МЛРД. ЛЕТ. КАКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ НАМ ЕГО ОСТАВИЛА?

  По всей Земле разбросано множество т.н. ядерных могильников мест, где хранится отработанное ядерное топливо ОЯТ. Все они были построены в последние десятилетия, чтобы надежно спрятать представляющие огромную опасность побочные продукты
ЯДЕРНЫЙ МОГИЛЬНИК ВОЗРАСТОМ 1,8 МЛРД. ЛЕТ. КАКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ НАМ ЕГО ОСТАВИЛА?
7 6 489
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
05.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РФ, 21 век и...правовая сегрегация!

РФ. 21 век и… правовая сегрегация! Известно, РФ- это чиновный аппарат- органы 3-х ветвей власти. А Россия- это я, простой гражданин России. Очевидно, качество жизни русского народа- это результат деятельности РФ. Естественно, я, защищая
РФ, 21 век и...правовая сегрегация!
5 4 321
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
05.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К.С. Аксаков О русской истории

К.С. Аксаков О русской истории Русская история совершенно отличается от западноевропейской и от всякой другой истории. Ее не понимали до настоящего времени, потому что приходили к ней с готовыми историческими рамками, заимствованными у Запада, и
К.С. Аксаков  О русской истории
6 5 463
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
05.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опека и насилие

Опека и подопечные, это ещё один срез в жизни и деятельности человека и   жизни других организмов. В современном человеческом понимании, опека это некая помощь оказываемая ребёнку или несостоятельному человеку определёнными органами опеки или
Опека и насилие
1 0 298
Отправить жалобу
Укажите причину.