Клуб интеллектуалов

Создан: 15.06.2010
Участников : 12372
Публикаций: 29313
Комментариев: 741527
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАНДЕМИИ, КОТОРЫЕ НАС УБИВАЮТ. ИЛИ ВЗГЛЯД НА ЭПИДЕМИЮ СПИД СПЕЦИАЛИСТА

Об авторе : Михаил Васильевич Супотницкий - кандидат биологических наук. <hr/> <cite>Не только меры борьбы со СПИДом построены на мифах, но и представления о самом пандемическом процессе изобилуют обширными пробелами</cite>
ПАНДЕМИИ, КОТОРЫЕ НАС УБИВАЮТ.  ИЛИ ВЗГЛЯД НА ЭПИДЕМИЮ СПИД СПЕЦИАЛИСТА
7 7 1309
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько миллионов людей не пережило ваши "прекрасные" 90-е?

Люди сошли с ума. Все ностальгируют и показывают фотографии своих 90-х. Выложу одну фоточку и я. На ней изображены люди из моего детства. Люди, которых я никогда уже не увижу, потому что они не пережили ваши замечательные" 90-е: Подписать её
Сколько миллионов людей не пережило ваши
3 2 370
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История человечества.

Уроки Истории нельзя забывать!  Всё очерчено Вечностью!  Новому никогда не бывать,  Если погрязли в словесности! Эволюцию не остановить,  Но скорость её разная!  Люди должны насовсем забыть:  Мамона не всегда
История человечества.
0 1 336
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кулики, болото, и эпохи текущей жизни

Каждый родившийся человек, хотя бы один раз в жизни, не мог не подумать над тем, что ему дико повезло родиться именно в то время, в котором он родился, и именно в том месте, где он родился, и именно в ту эпоху, в которой он живёт. Например, люди
Кулики, болото, и эпохи текущей жизни
3 3 258
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похоже БТ не врёт – в Беларуси нет кризиса!

(Сценарий математического апокалипсиса. Вероятность печального исхода). - Да здравствует всемирный вождь пролетариата, Великий император Всея Поднебесной Рамзец Ляопут! (Весь зал стоя аплодирует, длительные несмолкаемые аплодисменты. 2117 год,
Похоже БТ не врёт – в Беларуси нет кризиса!
1 0 422
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАУКА ИЛИ НАТУРФИЛОСОФИЯ?

Вышла интересная книга С.Г. Кара-Мурзы Российское обществоведение: становление, методология, кризис . С.Г. Кара-Мурза, лучший, на мой взгляд, российский социолог - по образованию химик. Да и не только по образованию: он долгое время был химиком,
НАУКА ИЛИ НАТУРФИЛОСОФИЯ?
5 2 222
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Единство и борьба противоположностей

Некоторые люди, считая себя интеллектуалами, почему-то в интернете выражаются с помощью ненормативной лексики. Каждый по-своему проявляет свой интеллектуальный потенциал. И этот потенциал не зависит от образования, он зависит только от врожденных
Единство и борьба противоположностей
3 20 271
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецназ Сингапура может стать невидимым

Группа инженеров Наньянского технологического университета Сингапура заявила о том, что сумела разработать специальное устройство, позволяющее скрывать от невооруженного глаза небольшие предметы. Если они эту технологию разовьют, то у их военных
Спецназ Сингапура может стать невидимым
-2 3 337
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шедевры русской живописи

Неизвестный художник. Русская школа XIX в. Портрет девочки в павловопосадском платке кликабельно Лукиан Васильевич Попов (1873-1914)     Наймичка" (копия с работы Платонова Харитона Платоновича (1842-1907)   8 (22) октября
 Шедевры русской живописи
9 3 5087
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
07.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек плохо воспитан ...

Вы сами ещё и Вселенная, Подчиняющаяся Канонам! Вы – Моё ещё и Веление, Несмотря на людские законы! Постоянно творить должны, Труд ваш – не наказание! Вы для Вечности очень важны Как образец для подражания! Вы должны понять
Человек плохо воспитан ...
1 2 331
Отправить жалобу
Укажите причину.