Клуб интеллектуалов

Создан: 15.06.2010
Участников : 12372
Публикаций: 29312
Комментариев: 741527
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
27.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голодомор, как ловушка для идиотов

Завтра выйдет важный пост про голод 1933 года. Выйдет в 4 утра по МСК. Кто хочет и может поддержите его заходами и перепостами. А для разминки наглядный пример манипулирования сознанием людей, оглушенных действиями нынешней пропаганды, готовых
Голодомор, как ловушка для идиотов
7 6 183
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
26.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему многие атеисты так нетерпимы к религии?

Я объясняю это, прежде всего, невысоким интеллектом. Мои доводы следующие. Один из главных вопросов, который задает человек, откуда все, что вокруг нас, взялось? Вариантов ответа немного. По мнению атеистов, образовалось само по себе . А вот, по
Почему многие атеисты так нетерпимы к религии?
18 77 670
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
26.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что нас ждет впереди?

                                                               Все экраны наших
Что нас ждет впереди?
13 22 451
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
26.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОРЬКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ О РОССИИ.

   Расколотый народ …Становится все труднее говорить о России. Кажется, любые слова, какими бы справедливыми они ни были, звучат замученно и пусто. Вся ложь уже вывалена на Россию и вываливается в сотый или тысячный раз. Вся правда
ГОРЬКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ О РОССИИ.
16 59 355
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
26.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спор с профессором

  Порофессор Европейского университета в Санкт Петербурге Дмитрий Травин написал книгу Просуществует ли путинский режим до 2042 года (см. его интервью Росбалту «Путин нашел к сердцам людей профподход» по ссылке
Спор с профессором
4 10 265
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
26.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тунеядцев отдадут на воспитание местным властям

Подготовка нормативной базы для налога на тунеядцев" практически завершена, рассказал один из разработчиков проекта, председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский. Новый платёж назовут страховым взносом, а
Тунеядцев отдадут на воспитание местным властям
4 9 231
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
26.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фидель Кастро. Коммунисты бывают хорошими — только когда они мёртвые

СЛАВА РАБИНОВИЧ Финансист Все записи автора Умер Фидель Кастро… да и х@й с ним. Жаль, что не умер при рождении. Скольким миллионам (и поколениям!) человек он принёс столько горя, во что он превратил процветавшую когда-то страну! Я был на Кубе
Фидель Кастро. Коммунисты бывают хорошими — только когда они мёртвые
8 27 383
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
26.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет делать следующий хозяин мира?

Человеческий мир, уже давно живёт своей отдельной жизнью от живой природы. Интересно то, что принципы его жизни, как бы зеркально вывернуты по сравнению с принципами жизни природных видов. И самый интересный момент в своих принципах жизни,
Что будет делать следующий хозяин мира?
6 9 291
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
26.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема для обсуждения

Это письмо я обнаружил в папке спам". Мне око показалось интересным. Я, Владимир Владимирович Шахиджанян, психолог, журналист, педагог, люблю Вас, ценю, благодарю и надеюсь на Вас! У нас есть тема для обсуждения. Обозначу её одним словом
Тема для обсуждения
13 12 456
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
26.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Варшавская правда

Солдаты-харцеры батальона Miotla . 2 сентября 1944 года. Прочитал статью, в которой утверждалось, что после начала Варшавского восстания 70 лет назад Красная Армия намеренно остановила наступление на восточном берегу Вислы и в течение двух месяцев
Варшавская правда
6 2 239
Отправить жалобу
Укажите причину.