Клуб интеллектуалов

Создан: 15.06.2010
Участников : 12372
Публикаций: 29307
Комментариев: 741527
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
01.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посвящение.

Посвящение.
2 1 315
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
01.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социальные приливы и отливы.

Далеко не только мне, например, кажется не случайным тот факт, что самые масштабные и кровопролитные войны человечества, приходились примерно на даты, в первых половинах последних двух столетий. Это войны Наполеона (1799-1815), и целая цепь
Социальные приливы и отливы.
1 4 215
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
01.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доклад на Форуме Будущего

Часть 1 Владимир Никитин   https://youtu.be/BfKk9HnKX3k     Artiom Zheltov Опубликовано: 22 янв. 2014 г.
 Доклад на Форуме Будущего
2 4 386
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
01.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учение уриев. Ч.5

Один из основных принципов спасения принцип благой жертвы! Возьмите на вооружение! В более крупных масштабах проявления этой энергии нам показателен пример сожжения Москвы. В 1812 году командующий русской армией генерал Кутузов – (кстати,
Учение уриев. Ч.5
1 1 152
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
01.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тормоз для развития экономики России

Когда три козявки в Беловежье поставили свои подписи под документом о развале СССР, мировая закулиса удовлетворенно улыбнулась. А когда верховный совет РСФСР , в составе которого было 86% членов КПСС, своим голосованием сделал решение о развале СССР
Тормоз для развития экономики России
25 46 1898
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
30.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чертях.

 Существуют незримые цепи, от них цепенеет человеческий разум, после чего люди превращаются в рабов, а далее в жертву. Эти цепи вы можете обнаружить у себя и увидеть, что в данное время вы – рабы греха, творящие себе будущую беду, живя
О чертях.
8 72 1878
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
30.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совместимы ли патриотизм и интеллектуализм

Немножко цитат от не самых глупых людей:             ПОДРОБНЕЕ  
Совместимы ли патриотизм и интеллектуализм
14 50 689
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
30.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу узнать как устроен аккумулятор на моб.Сименс А-52

Я всё думаю? об аккумуляторе на Сименс А-52. Я конечно. по физике когда-то имела 4". но вс-таки закончила школу с "3" -кой. Сименс А-52 с 2005 года и всегда заряжался от зарядного устройства , показывая полностью "чёрной"
Хочу узнать  как устроен аккумулятор на моб.Сименс А-52
5 19 565
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
30.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На чем основывается оптимизм российских патриотов?

Вот что когда-то написал Александр Сергеевич Пушкин (пока что не запрещенный в России). Любви, надежды, тихой славы Недолго нежил нас обман, Исчезли юные забавы, Как сон, как утренний туман; Но в нас горит еще желанье, Под гнетом власти роковой
На чем основывается оптимизм российских патриотов?
5 47 1079
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
30.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Макс Планк о религии и естествознании

Многоуважаемые дамы и господа! В прежние времена естествоиспытатель, желая рассказать широкому кругу лиц, состоящему не только из специалистов, о теме, относящейся к своей работе, был вынужден, для того чтобы пробудить у слушателей некоторый
Макс Планк о религии и естествознании
3 23 4059
Отправить жалобу
Укажите причину.