Клуб интеллектуалов

Создан: 15.06.2010
Участников : 12372
Публикаций: 29307
Комментариев: 741527
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
03.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15 цитат Татьяны Черниговской

15 СЕНСАЦИОННО-ПУГАЮЩИХ ЦИТАТ НЕЙРОЛИНГВИСТА ТАТЬЯНЫ ЧЕРНИГОВСКОЙ О СЮРПРИЗАХ МОЗГА, ПОДСОЗНАНИЯ И ПСИХИКИ Ar Ka    8:47     Здоровье     3 комментария           Очень яркая статья.
15 цитат Татьяны Черниговской
14 18 874
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
03.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дискуссия, спор и культура общения

В споре НЕ рождается истина, в дискуссии развивается личность.  Начну с требований к любой дискуссии.  1.   В дискуссии должна быть   представлена   вся   достоверная информация, существенная (релевантная) для
Дискуссия, спор и культура общения
5 8 622
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
02.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Редкие исторические фотографии

Архивные кадры имеют высокую ценность, потому что при их просмотре можно прикоснуться к истории и увидеть прошлое, каким оно было на самом деле. Когда смотришь на эти снимки, задаешься вопросом: Неужели это действительно правда? . Они откроют
Редкие исторические фотографии
18 9 650
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
02.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Адские принципы земного мироустройства.

   Набрав в Яндексе слова Библейский проект , можно узнать интересные вещи о религиях от умных людей. Но там нет об авторе проекта. Им является иудейский Господь Б-г (они так пишут), который вывел и развёл на Земле иудейский народ из
Адские принципы земного мироустройства.
8 87 2387
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
02.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"РОССИЯ - великая наша ДЕРЖАВА"???

РОССИЯ - великая наша ДЕРЖАВА??? 44    8   2 А держава ли наша Россия? А может еврейское ГОСУДАРСТВО? Не от этого ли все наши беды? Рассмотрим: что такое ДЕРЖАВА. Вот ее структура: Род Племя – Народ Держава   Род
4 13 378
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
02.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое память и дежавю?

Человеческая, живая память не сосредоточена в каком-то одном месте в мозге или где-то еще. Более того, она не является личной, принадлежащей только одному человеку. Как и сознание, память распределена в системе, и каждый объект является её
Что такое память и дежавю?
2 15 292
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
02.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Факты, в которые трудно поверить

Порой кажется, что удивить нас, взрослых людей, уже нечем. А потом так услышишь случайно: у бегемотов розовое молоко. И думаешь: не, ну правда, что ли? Прямо вот так, как молочный коктейль с клубникой? Предлагаем несколько любопытных фактов, которые
Факты, в которые трудно поверить
11 3 871
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
02.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деревянное языковедение

Перед вами инфографика, которую создала иллюстратор Минна Сандберг. Эта работа посвящена языкам: как они связаны между собой, какое место занимают в мире и к какой группе принадлежат. Auto Poster Инфографика очень наглядна и информативна: величина
Деревянное языковедение
4 7 470
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
02.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Художник Владимир Сидорук. Пейзажи

Фонтан в Мариинском парке зимой   Художник Владимир Фёдорович Сидорук родился в январе 1925 года в селе Ржищев под Киевом, в семье крестьянина. Два года, с 1939 по 1941 годы, учился в Киеве, в Республиканской художественной школе имени Тараса
Художник Владимир Сидорук. Пейзажи
4 2 1940
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
02.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хороший современный художник Федяев Николай

          Николай Федяев пишет удивительные картины в них столько красок, и столько вопросов.     Яркий и красочный мир художника мне вдруг напомнил сказку Чёрная курица мир удивительно прекрасен, но в своей
Хороший современный художник Федяев Николай
0 0 1554
Отправить жалобу
Укажите причину.