Руки прочь от Украины!💙💛

Создан: 14.07.2021
Участников : 143
Публикаций: 138
Комментариев: 885
Канал Невского Вестника
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Руки прочь от Украины!💙💛 Руки прочь от Украины!💙💛
29.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польша передала Украине более 200 танков, а также БМП, самоходные гаубицы "Гвоздика" и "Грады"

29 апр, 2022 в 12:03 Фото: Польше передала Украине танки Т-72 (mil.ru) АВТОР: АЛЕКСАНДР МОРОЗ Польская сторона передала Украине более 200 танков Т-72 для отражения российского вторжение. Кроме того, предоставила еще несколько десятков боевых
Польша передала Украине более 200 танков, а также БМП, самоходные гаубицы
4 0 57
Руки прочь от Украины!💙💛 Руки прочь от Украины!💙💛
14.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские фигуристы-мельдонисты провалили тест на допинг на Олимпиаде-2022

До сих пор не состоялась церемония награждения после командного турнира фигуристов. Церемонию награждения победителей и призеров командного турнира по фигурному катанию на зимней Олимпиаде-2022 в Пекине задержали из-за россиян. Как сообщает Inside
Российские фигуристы-мельдонисты провалили тест на допинг на Олимпиаде-2022
3 1 88
Руки прочь от Украины!💙💛 Руки прочь от Украины!💙💛
06.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи Зинаиды Силкиной

  Старые вещи Старинные вещи, старинные фото, Вы столько храните тепла и забот, Ах, выбросить вас! -да мешает нам что-то, А время незримо ведёт свой отсчёт. Вдруг болью внезапною вспыхнет украдкой: Засохший цветок в старой синей тетрадке, И
Стихи Зинаиды Силкиной
1 2 145
Руки прочь от Украины!💙💛 Руки прочь от Украины!💙💛
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я хочу быть слабой... Художник Жан-Габриэль Домерг

                  Красоты, обаяния, изящества, грациозности много быть не может.   Предлагаю вам вновь полюбоваться портретом  прелестной парижанки от чрезвычайно талантливого французского
 Я хочу быть слабой... Художник Жан-Габриэль Домерг
3 1 40
Руки прочь от Украины!💙💛 Руки прочь от Украины!💙💛
04.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Одержимая Джоан Кроуфорд»

Американская актриса немого и звукового кино Джоан Кроуфорд занимает 10-е место в рейтинге ста величайших кинозвезд прошлого столетия. При жизни она была отмечена высшими наградами и удостоена почетной таблички на Голливудской аллее славы. Как
«Одержимая Джоан Кроуфорд»
1 1 118
Руки прочь от Украины!💙💛 Руки прочь от Украины!💙💛
03.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожиратель Времени

В Кембридже есть странный объект, от которого кровь стынет в жилах у человека впечатлительного и склонного к философии. На углу колледжа Corpus Christi стеклянная витрина, за стеклом ее – золотой диск с отметинами, а наверху диска ползет с
Пожиратель Времени
0 1 91
Руки прочь от Украины!💙💛 Руки прочь от Украины!💙💛
02.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро начинается очередная зимняя Олимпиада

                                Зимняя Олимпиада в Пекине                              
Скоро начинается очередная зимняя Олимпиада
0 1 44
Руки прочь от Украины!💙💛 Руки прочь от Украины!💙💛
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Духи для красавиц требуют...

                            Никто не поспорит с тем, что духи требуют роскошной упаковки в такой же степени, как и   великолепный бриллиант - дорогой оправы.   Поэтому
Духи для красавиц требуют...
0 1 58
Руки прочь от Украины!💙💛 Руки прочь от Украины!💙💛
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Морская тема в стихах Ирины Самариной-Лабиринт

      Лето целует рассветы Нежным морским ветерком… Я поспешу за билетом В царство, где море кругом… Тёплой солёной волною Снимет печали за миг. Нежною пеной морскою Я приукрашу свой стих… Счастье в глазах у
Морская тема в стихах Ирины Самариной-Лабиринт
2 1 76
Руки прочь от Украины!💙💛 Руки прочь от Украины!💙💛
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Естественная убыль населения РФ достигла миллиона

Естественная убыль расеянцев в 2021 году впервые в истории Московии, по предварительным данным, составила 1,04 миллиона. Об этом свидетельствуют предварительные данные Росстата. Смертность россиян, заразившихся коронавирусом, составила 517 800
Естественная убыль населения РФ достигла миллиона
1 0 33