Руки прочь от Украины!💙💛

Создан: 14.07.2021
Участников : 144
Публикаций: 157
Комментариев: 906
Канал Невского Вестника
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Руки прочь от Украины!💙💛 Руки прочь от Украины!💙💛
08.01.2023 17:33
Пожаловаться
Сохранить

а хуху не хохо ?

     Секретарь СНБО Данилов: Россия может предложить Украине корейский сценарий завершения СВО   Российское руководство может предложить Украине корейский сценарий завершения специальной военной операции (СВО),
а хуху не хохо ?
2 4 34
Руки прочь от Украины!💙💛 Руки прочь от Украины!💙💛
06.01.2023 16:32
Пожаловаться
Сохранить

Путину, сил нет – сдавайся

Вот и подошел к концу триста шестнадцатый день войны . Фронт стабилен и добавить к этому нечего. Великий и ужасный Димон Медведев написал сегодня, что фрегат “Адмирал Горшков” отправился к американским берегам со сверхзвуковыми
Путину, сил нет – сдавайся
3 8 46
Руки прочь от Украины!💙💛 Руки прочь от Украины!💙💛
04.12.2022 22:12
Пожаловаться
Сохранить

О «пацифистах» и «ястребах» в Киеве

Позиция нет войне очень удобная. Выбирая её, ты априори своего оппонента провозглашаешь больным человеком, так как «за войну» могут выступать только люди с психическими отклонениями. А дальше можно спекулировать на этом сколько
О «пацифистах» и «ястребах» в Киеве
1 0 150
Руки прочь от Украины!💙💛 Руки прочь от Украины!💙💛
22.11.2022 15:58
Пожаловаться
Сохранить

Сын просился ко мне в подразделение, но я категорически против –

Замкомандира 518-го батальона Алмазова: Сын просился ко мне в подразделение, но я категорически против – мое внимание сместилось бы в сторону его безопасности Алмазова: В этом периоде войны – после 24 февраля – все абсолютно тяжело Фото: Galina
Сын просился ко мне в подразделение, но я категорически против –
3 2 49
Руки прочь от Украины!💙💛 Руки прочь от Украины!💙💛
18.11.2022 18:36
Пожаловаться
Сохранить

Культура поведения

Культура поведения
1 0 6
Руки прочь от Украины!💙💛 Руки прочь от Украины!💙💛
04.10.2022 20:59
Пожаловаться
Сохранить

Белоруссия на Украине никого не убивает

Лукашенко: Белоруссия участвует в российской спецоперации на Украине, но никого не убивает Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия участвует в российской спецоперации на Украине, но своих военных туда не отправляет. "К счастью, войны на
Белоруссия на Украине никого не убивает
6 28 75
Руки прочь от Украины!💙💛 Руки прочь от Украины!💙💛
14.09.2022 22:11
Пожаловаться
Сохранить

Тайное израильское ПВО обезвреживает на Украине российские дроны

  Издание "Зман Исраэль" сообщает о том, что одна из израильских компаний оборонной промышленности продает на Украину через Польшу системы противодействия беспилотным летательным аппаратам. Посредничество Варшавы потребовалось, чтобы обойти
Тайное израильское ПВО обезвреживает на Украине российские дроны
5 13 98
Руки прочь от Украины!💙💛 Руки прочь от Украины!💙💛
28.08.2022 16:46
Пожаловаться
Сохранить

Великобритания для Украины подводные дроны

Великобритания собирается передать Украине подводные дроны для разминирования и обеспечить обучение украинских военных. Как утверждается, это делается, чтобы помочь сделать украинское побережье  безопасным для экспорта зерна . Фото: gov.uk
Великобритания  для Украины подводные дроны
4 13 76
Руки прочь от Украины!💙💛 Руки прочь от Украины!💙💛
22.08.2022 14:23
Пожаловаться
Сохранить

Александра Наконечного 20 августа убили свои

СП: Подполковника Александра Наконечного 20 августа убили свои... Кто и за что застрелил офицера охранки? Стало известно о неожиданной смерти начальника СБУ Кировоградской области подполковника Александра Наконечного. Это произошло в тот же момент,
Александра Наконечного 20 августа убили свои
5 1 113
Руки прочь от Украины!💙💛 Руки прочь от Украины!💙💛
24.07.2022 18:47
Пожаловаться
Сохранить

Полтавский самогон

<iframe width="1140" height="641" src="https://www.youtube.com/embed/xBcaaUjKUf8" title="КОМЕДИЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ ФИЛЬМ! Полтавский самогон УКРАИНСКИЕ КОМЕДИИ НОВИНКИ, ФИЛЬМЫ" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay;
 Полтавский самогон
5 7 40