Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
09.10.2022 12:17
Пожаловаться
Сохранить

«Казаки на натовских конях»: к чему ведут самоубийственные атаки ВСУ на херсонском направлении

Украинские формирования раз за разом бросаются в атаку по голым полям, но их марш-броски заканчиваются там же от ударов российской артиллерии.   На этой неделе завершились все формальные процедуры
«Казаки на натовских конях»: к чему ведут самоубийственные атаки ВСУ на херсонском направлении
3 2 46
Zнай наших! Zнай наших!
09.10.2022 11:49
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ идут ва-банк и проигрывают позиции в Артёмовске

Несмотря на то, что США поставляют на Украину мощное вооружение, союзные силы за неделю подошли к Артёмовску и уже укрепляются в черте города. Все регионы вошли в состав России в своих исторических границах. Это
ВСУ идут ва-банк и проигрывают позиции в Артёмовске
3 1 52
Zнай наших! Zнай наших!
09.10.2022 11:33
Пожаловаться
Сохранить

Эстония приветствовала взрыв на Крымском мосту

Глава МИД Эстонии Рейнсалу поздравил Киев после взрыва на Крымском мосту. Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу приветствовал атаку на Крымский мост и поздравил украинские спецслужбы, которые, по его мнению, стоят за этим. Рейнсалу заявил в
Эстония приветствовала взрыв на Крымском мосту
12 27 347
Zнай наших! Zнай наших!
09.10.2022 11:07
Пожаловаться
Сохранить

Жители Германии заинтересовались использованием навоза в качестве топлива

9 октября 2022, Текст: Антон Антонов     Нехватка топлива привела к тому, что в парке Тиргартен в центре Берлина вырубили почти все деревья, жители задумались об использовании конского навоза в качестве топлива, сообщает Bloomberg.  
Жители Германии заинтересовались использованием навоза в качестве топлива
10 6 129
Zнай наших! Zнай наших!
09.10.2022 00:08
Пожаловаться
Сохранить

Черноморцы не заставили себя ждать: "малая ответка" за Крымский мост уже пошла

Бойцы 384-го Отдельного морского разведывательного пункта специального назначения Черноморского флота показали видео результатов маленькой ответки за террористический акт Украины на Крымском мосту. https://ok.ru/video/4091446889092   
Черноморцы не заставили себя ждать:
11 6 180
Zнай наших! Zнай наших!
08.10.2022 23:43
Пожаловаться
Сохранить

Крымский мост спасен благодаря хитрой конструкции

Движение по Крымскому мосту, повреждённому в результате теракта, удалось восстановить рекордными темпами. Уже в субботу было запущено и автомобильное, и железнодорожное сообщение, прерванное в результате ЧП. Как объясняют специалисты, феноменальная
Крымский мост спасен благодаря хитрой конструкции
9 11 384
Zнай наших! Zнай наших!
08.10.2022 23:06
Пожаловаться
Сохранить

ВВП Украины упал на 30 процентов за девять месяцев

Согласно расчетам Минэкономики страны, в сентябре, как и в августе, падение составило около 35% КИЕВ, 8 октября. /ТАСС/. Внутренний валовой продукт (ВВП) Украины за девять месяцев текущего года сократился почти на треть. Об этом в субботу сообщили в
ВВП Украины упал на 30 процентов за девять месяцев
0 3 85
Zнай наших! Zнай наших!
08.10.2022 22:47
Пожаловаться
Сохранить

Первые поезда из Крыма отправились в Москву по Крымскому мосту

Из Крыма отправились первые два поезда, которые проследуют через Крымский мост  Также возобновилась продажа билетов на рейсы в субботу и воскресенье   Первые два поезда из Симферополя и Севастополя отправились в Москву и Санкт-Петербург,
Первые поезда из Крыма отправились в Москву по Крымскому мосту
8 15 210
Zнай наших! Zнай наших!
08.10.2022 21:12
Пожаловаться
Сохранить

Срочная смена методички: В подрыве Крымского моста Подоляк обвинил Россию

Киевские власти, что называется, переобуваются в воздухе. Никак иначе невозможно прокомментировать очередное заявление советника Офиса президента Украины Михаила Подоляки , который первым радостно объявил, что взрыв на Крымском мосту дело рук
Срочная смена методички: В подрыве Крымского моста Подоляк обвинил Россию
17 17 283
Zнай наших! Zнай наших!
08.10.2022 20:23
Пожаловаться
Сохранить

Взрыв на Крымском мосту. Последствия-2

По транспортному сообщению после взрывов на Крымском мосту. 1. Железнодорожное сообщение возобновится после 20-00. Некоторые поезда даже смогут пустить по графику. 2. Паромная переправа для пассажиров должна заработать ближе к вечеру. Это подтвердил
Взрыв на Крымском мосту. Последствия-2
6 6 96
Отправить жалобу
Укажите причину.