Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
11.10.2022 01:28
Пожаловаться
Сохранить

НАТО не спасет: Путин озвучил истинную цель ударов по Украине

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что сегодняшние массовые ракетные удары по инфраструктуре Украины были нанесены ВС РФ по предложению Минобороны и «по плану Генерального штаба России». Заявление было сделано на заседании
НАТО не спасет: Путин озвучил истинную цель ударов по Украине
13 3 91
Zнай наших! Zнай наших!
11.10.2022 01:07
Пожаловаться
Сохранить

Украинская эйфория после атаки на Крымский мост быстро закончилась

Политолог описал провал информационной атаки Киева после теракта на Крымском мосту 10 октября 2022 https://youtu.be/7oUT2Ym7Ngs     После теракта на Крымском мосту Украина запустила массированную атаку на информационное пространство
Украинская эйфория после атаки на Крымский мост быстро закончилась
4 1 62
Zнай наших! Zнай наших!
11.10.2022 00:36
Пожаловаться
Сохранить

С "похабным миром" покончено? Россия меняет правила игры на Украине

Константин Малофеев высказал осторожное предположение, что с "похабным миром" покончено. Сейчас Россия меняет правила игры на Украине. Учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев, комментируя в спецвыпуске "Первого русского" 
 С
26 52 557
Zнай наших! Zнай наших!
11.10.2022 00:14
Пожаловаться
Сохранить

СБУ объявила в розыск Шойгу, Бортникова, Золотова, Колокольцева, Матвиенко, Нарышкина, Патрушева...

Сегодня СБУ объявила в розыск около 700 высших гражданских и военных чиновников России. Среди них: Командующий объединенной группировкой войск в районе проведения СВО Сергей Суровикин; — Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин;
СБУ объявила в розыск Шойгу, Бортникова, Золотова, Колокольцева, Матвиенко, Нарышкина, Патрушева...
4 4 57
Zнай наших! Zнай наших!
11.10.2022 00:03
Пожаловаться
Сохранить

Новый глава Запорожской АЭС приступил к работе на станции

Олег Романенко приступил к своим обязанностям МОСКВА, 10 октября. /ТАСС/. Глава АО "Эксплуатирующая организация Запорожской АЭС" Олег Романенко приехал на станцию и приступил к своим обязанностям. Об этом в понедельник сообщил ТАСС советник
Новый глава Запорожской АЭС приступил к работе на станции
2 2 50
Zнай наших! Zнай наших!
10.10.2022 22:43
Пожаловаться
Сохранить

Танкист: Старые Javelin отрывают головы украинским солдатам

Поставляемые украинским военным западные противотанковые ракетные комплексы Javelin нередко выходят из строя, один из них взорвался в руках у украинского солдата, рассказал командир российского танкового взвода. Был такой случай, когда противник
Танкист: Старые Javelin отрывают головы украинским солдатам
3 3 156
Zнай наших! Zнай наших!
10.10.2022 21:44
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Госдумы призвал использовать комплекс российского лазерного оружия «Пересвет»

Депутат Государственной Думы России от крымского региона Михаил Шеремет предложил погасить спутниковую группировку НАТО, которая ведёт разведывательную деятельность и координирует ракетные удары украинских войск по территориям России. «Стоит
Депутат Госдумы призвал использовать комплекс российского лазерного оружия «Пересвет»
1 2 57
Zнай наших! Zнай наших!
10.10.2022 20:37
Пожаловаться
Сохранить

1-й день командования генерала Суровикина

1-й день командования генерала Суровикина
8 3 73
Zнай наших! Zнай наших!
10.10.2022 20:31
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны заявило о поражении всех целей массированного удара по Украине

Российские военные утром нанесли удары по военным целям, а также объектам связи и энергетики почти по всей территории Украины. Удары наносились высокоточным оружием Минобороны России сообщило об успешном нанесении ударов по целям на территории
Минобороны заявило о поражении всех целей массированного удара по Украине
1 1 44
Zнай наших! Zнай наших!
10.10.2022 20:08
Пожаловаться
Сохранить

«Насмешки сменились яростью»: реакция Запада на удары России по Украине

Западные журналисты напомнили украинцам про ликование по поводу подрыва Крымского моста Волна ракетных ударов России по Украине в понедельник утром вызвала бурную реакцию на Западе – как в политической среде, так и в СМИ. Не осуждавшие обстрелы
«Насмешки сменились яростью»: реакция Запада на удары России по Украине
9 6 274
Отправить жалобу
Укажите причину.