Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15459
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
28.03.2025 14:58
Пожаловаться
Сохранить

Сторонника Навального, спонсировавшего ВСУ, задержали за госизмену

В Санкт-Петербурге сотрудники ФСБ задержали сторонника Алексея Навального*, который спонсировал Вооруженные силы Украины (ВСУ) и вел проукраинские информационные ресурсы, сообщили в пресс-службе управления ФСБ России по Санкт-Петербургу...
Сторонника Навального, спонсировавшего ВСУ, задержали за госизмену
5 0 170
Zнай наших! Zнай наших!
28.03.2025 14:48
Пожаловаться
Сохранить

Украина по новому проекту об ископаемых с США должна выплатить $120 млрд

Киев должен вернуть полученную от США с февраля 2022 года военную, финансовую и гуманитарную помощь. Ее точный размер, согласно проекту, только предстоит подсчитать. Эксперты отмечают, что сумма может варьироваться от $114 млрд до более $120 млрд.
Украина по новому проекту об ископаемых с США должна выплатить $120 млрд
4 0 233
Zнай наших! Zнай наших!
28.03.2025 13:54
Пожаловаться
Сохранить

Российские военные освободили Красное Первое в Харьковской области

Населенный пункт Красное Первое в Харьковской области освободили Вооруженные силы (ВС) РФ. Об этом днем пятницы, 28 марта, сообщило Министерство обороны России.
Российские военные освободили Красное Первое в Харьковской области
5 0 153
Zнай наших! Zнай наших!
28.03.2025 13:21
Пожаловаться
Сохранить

ВС России освободили Гоголевку в Курской области

"Подразделениями группировки войск "Север" в ходе наступательных действий освобожден населенный пункт Гоголевка", — говорится в сводке ведомства об отражении попытки вторжения ВСУ в Курской области.
ВС России освободили Гоголевку в Курской области
6 0 156
Zнай наших! Zнай наших!
28.03.2025 13:09
Пожаловаться
Сохранить

Путин пообещал добить ВСУ

Дональд Трамп искренне желает прекратить украинский конфликт. Однако Россия не должна обманываться доверием по отношению к западным «партнерам». Об этом высказался Владимир Путин в ходе посещения атомного подводного крейсера «Архангельск».
Путин пообещал добить ВСУ
7 0 560
Zнай наших! Zнай наших!
28.03.2025 09:51
Пожаловаться
Сохранить

"Либо так, либо пошли вон": Долгожданный ультиматум Путина западным компаниям. Гаспарян объяснил - всё изменилось

Журналист, историк, первый зампред Комиссии по просвещению Общественной палаты России Армен Гаспарян напомнил, что многое изменилось после ухода иностранных компаний из России. Так что если они теперь хотят вернуться, то придётся им...
5 0 826
Zнай наших! Zнай наших!
28.03.2025 09:36
Пожаловаться
Сохранить

Мощнейший ход Белоусова. 300 новейших БПЛА за ночь - впервые в истории. Полыхает третьи сутки. В Харькове ликвидированы особо важные "шишки"

Жёсткая бомбардировка украинских тылов - плотным огнём уничтожались важнейшие военные объекты, заводы и предприятия, ПВД и целые стоянки техники, командные пункты, генеральские штабы прямо во время совещаний с командующими фронтами.
Мощнейший ход Белоусова. 300 новейших БПЛА за ночь - впервые в истории. Полыхает третьи сутки. В Харькове ликвидированы особо важные
5 0 833
Zнай наших! Zнай наших!
28.03.2025 09:20
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска прорвали оборону ВСУ у Катериновки

Как писала газета ВЗГЛЯД, российские войска освободили населенные пункты Надеждинка, Новоселка и Новоочеретоватое в Донецкой Народной Республике. Российские средства радиоэлектронной борьбы мешают артиллерии ВСУ в районе Белогоровки
Российские войска прорвали оборону ВСУ у Катериновки
4 0 95
Zнай наших! Zнай наших!
27.03.2025 20:44
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ ударили по сосредоточению живой силы ВСУ в районе Олешни

Российские войска нанесли ракетный удар по личному составу 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ в Суджанском районе Курской области, сообщили в Минобороны РФ.
ВС РФ ударили по сосредоточению живой силы ВСУ в районе Олешни
4 0 253
Zнай наших! Zнай наших!
27.03.2025 20:22
Пожаловаться
Сохранить

Сыгравшая Манюню девочка попала в "Миротворец"

Российская актриса Екатерина Темнова, сыгравшая главную роль в сериале "Манюня", внесена в базу данных украинского экстремистского сайта "Миротворец". Ребенок стал одной из самых юных участниц этого поддерживаемого официальным Киевом списка
Сыгравшая Манюню девочка попала в
4 0 195
Отправить жалобу
Укажите причину.