Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15456
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
04.04.2025 11:39
Пожаловаться
Сохранить

Направление – Сумы: русская артиллерия утюжит вражеские позиции круглые сутки

Продолжается истребление украинских нацистов в районах Горналя, Гуева, Олешни. Враг фактически выбит с левого берега реки Псёл, за исключением урочищ Золотаревщина и Голубица. Там наблюдается очаговое сопротивление, по которому прилетают все калибры.
Направление – Сумы: русская артиллерия утюжит вражеские позиции круглые сутки
6 0 213
Zнай наших! Zнай наших!
04.04.2025 08:45
Пожаловаться
Сохранить

Мощнейшее возмездие Путина. Ракетный арсенал - по НАТО в Одессе. Финальный этап СВО. Тайный приказ Белоусову. Подполье: "Останутся руины"

меньше, чем "туристов". Военэксперты заявляют: Одессу брать будем, есть даже план, который подсказали местные: "Всё равно мы обречены, и от города останутся руины". Финальный этап СВО. Мощнейшее возмездие Путина за русских...
Мощнейшее возмездие Путина. Ракетный арсенал - по НАТО в Одессе. Финальный этап СВО. Тайный приказ Белоусову. Подполье:
5 0 908
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2025 17:58
Пожаловаться
Сохранить

"Будет мощный залп": У Москвы кончается терпение. ВКС бомбят Одессу. Зеленский приехал в Харьков. СВОдки с фронта

Первоапрельское перемирие закончилось. ВСУ ударили по энергетике и мирным жителям. Русские ответили: зарево над Одессой и Харьковом. Армии России и Украины готовят наступление, но с одним отличием. Враг близок к точке идеального шторма.
4 0 737
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2025 17:15
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский допустил прекращение огня на Украине в ближайшие недели

Полное прекращение огня на Украине возможно произойдет уже в ближайшие недели или месяцы, достижение договоренностей остается возможным. Об этом заявил глава страны Владимир Зеленский на встрече с представителями территориальных общин...
Зеленский допустил прекращение огня на Украине в ближайшие недели
4 0 87
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2025 16:42
Пожаловаться
Сохранить

Русские пропустили контрудар Драпатого. Подоляка: "У нас проблема". У Украины осталось 2 недели, дальше – ад. СВОдки с фронта

Военные оценивают обстановку в Белгородской области как крайне напряжённую. Противник не оставляет попыток удержаться в районе Демидовки и Поповки. ВСУ умудряются проводить ротации и даже перебрасывать сюда бронетехнику.
Русские пропустили контрудар Драпатого. Подоляка:
8 0 1465
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2025 16:31
Пожаловаться
Сохранить

Не смогли преодолеть «зубы дракона»: белгородское приграничье превратилось в свалку уничтоженной военной техники ВСУ

Краснояружский район Белгородской области, на территорию которого две недели назад попытались прорваться боевики киевского режима, превратился в настоящую свалку военной техники ВСУ. В Сети опубликованы кадры, на которых видно большое количество...
Не смогли преодолеть «зубы дракона»: белгородское приграничье превратилось в свалку уничтоженной военной техники ВСУ
5 0 403
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2025 13:39
Пожаловаться
Сохранить

Додавить гадину

Придёт пора, когда вместо лжи и человеконенавистничества украинствующих раскольников восторжествует правда, согласие и любовь под высокой рукой Единой Неразделимой России!
Додавить гадину
7 0 395
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2025 13:30
Пожаловаться
Сохранить

«Северяне» рассказали о зачистке двух сел Белгородской области

А в другом населённом пункте — Демидовка ВСУ закрепились на юго-западной окраине села. По ним ведется артиллерийский огонь высокой интенсивности, зафиксировано самовольное оставление позиций несколькими отрядами ВСУ и попытка отойти в Сумскую область
«Северяне» рассказали о зачистке двух сел Белгородской области
5 0 160
Zнай наших! Zнай наших!
02.04.2025 15:52
Пожаловаться
Сохранить

ВКС России сносят дамбу, по которой ВСУ наступают на Белгородскую область

Российская авиация ударами авиабомб ОДАБ помогает отражать наступление врага, уничтожая пути подхода оккупантов к Поповке. ▪️Горная 34 бригада продолжает зачистку Поповки.
ВКС России сносят дамбу, по которой ВСУ наступают на Белгородскую область
6 0 508
Zнай наших! Zнай наших!
02.04.2025 15:33
Пожаловаться
Сохранить

Враги "ослепли" и "оглохли" без каких-либо шансов: Военный "околофутбол" остановил ВСУ под Часовым Яром

Победить теперь можно исключительно умом, развивая новые технологии. Об этом говорят добровольцы из бригады "Эспаньола", которые сумели уловить суть войны XXI века и на днях нанесли сокрушительное поражение врагу. Как это было, читайте в материале...
Враги
7 0 644
Отправить жалобу
Укажите причину.