Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15759
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
03.02.2023 09:27
Пожаловаться
Сохранить

Как происходит формирование бригад до последнего украинца

По полученной информации, в Ивано-Франковске завершается формирование новой отдельной штурмовой бригады ВСУ (вероятнее всего горно-штурмовой).
Как происходит формирование бригад до последнего украинца
3 10 905
Zнай наших! Zнай наших!
03.02.2023 08:53
Пожаловаться
Сохранить

В ЛНР взяли в плен обученных иностранными инструкторами украинских военных

Украинские националисты отступают, бросают пленных и убитых, сказал советник врио главы ДНР.
В ЛНР взяли в плен обученных иностранными инструкторами украинских военных
7 4 504
Zнай наших! Zнай наших!
02.02.2023 22:23
Пожаловаться
Сохранить

Как Россия будет бороться с западными самолётами в украинском небе

При этом эксперт уверен, что после того, как Украина получит большее число обещанных танков, будет снят запрет и на поставку истребителей.
Как Россия будет бороться с западными самолётами в украинском небе
3 3 857
Zнай наших! Zнай наших!
02.02.2023 21:33
Пожаловаться
Сохранить

Казахстан продолжает военные поставки на Украину

О том, что Казахстан является одним из поставщиков оружия, боевой техники и боеприпасов преступному киевскому режиму, мы уже обсуждали.
Казахстан продолжает военные поставки на Украину
11 108 5688
Zнай наших! Zнай наших!
02.02.2023 21:22
Пожаловаться
Сохранить

Бывшая сексолог Илащук, назначенная послом Киева в Болгарии, борется с Путиным с помощью магии вуду

Олеся Илащук сообщила в своем телеграм-канале, что ночью сделала куклу вуду с изображением российского лидера Владимира Путина.
Бывшая сексолог Илащук, назначенная послом Киева в Болгарии, борется с Путиным с помощью магии вуду
6 12 663
Zнай наших! Zнай наших!
02.02.2023 20:49
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон против «Крымской Калифорнии»: Киеву из Вашингтона послали чёткий сигнал

Четыре высокопоставленных чиновника Пентагона заявили, что у ВСУ не смогут в ближайшем будущем вытеснить российские войска с полуострова
Пентагон против «Крымской Калифорнии»: Киеву из Вашингтона послали чёткий сигнал
6 22 621
Zнай наших! Zнай наших!
02.02.2023 20:21
Пожаловаться
Сохранить

Военный парад в Сталинграде

С праздником товарищи! С днём победы под Сталинградом!
Военный парад в Сталинграде
12 10 560
Zнай наших! Zнай наших!
02.02.2023 20:06
Пожаловаться
Сохранить

Вишенка на торте

Вишенка на торте ( если кто еще не понял) это выступление на открытии соревнований фигурного катания в Хельсинки.
Вишенка на торте
10 11 547
Zнай наших! Zнай наших!
02.02.2023 19:53
Пожаловаться
Сохранить

Плохие новости для НАТО. Россия может быстро увеличить свою группировку почти в два раза

Когда заходит разговор с нашими "соросятами", то у них есть два аргумента в споре о том, сможет ли Россия противостоять блоку НАТО. Первый из них заключается в том, что мы одни, а их там почти пятьдесят стран.
Плохие новости для НАТО. Россия может быстро увеличить свою группировку почти в два раза
4 20 637
Zнай наших! Zнай наших!
02.02.2023 19:51
Пожаловаться
Сохранить

Путин: современная война с Россией будет другой

Путин: современная война с Россией будет другой
5 1 1
Отправить жалобу
Укажите причину.