Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15759
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2023 15:40
Пожаловаться
Сохранить

Леопарды для диктатуры казнокрадов

Пока в мiсте Куив рапортуют о посадках и увольнениях госчиновников, которые мелочь по карманам различных министерств Украины тырят, матерые жулики из Европы вытряхивают из Украины десятки, если не сотни миллиардов долларов на поставках хлама из своих
Леопарды для диктатуры казнокрадов
7 0 333
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2023 15:29
Пожаловаться
Сохранить

Америка и воздушные шарики

История с безобидным аэростатом над США показала всему миру, какие американцы всё-таки идиоты. Какие они пугливые и тупые. Они устроили целую медиа-истерику от воздушного шарика!
Америка и воздушные шарики
5 2 355
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2023 14:55
Пожаловаться
Сохранить

Канада отправила на Украину первый танк Leopard

Канада отправила на Украину первый танк Leopard
6 1 5
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2023 14:12
Пожаловаться
Сохранить

«Бьются до последнего»: Пригожин об отступлении ВСУ из Артёмовска

Пресс-служба компании «Конкорд» опубликовала ответ бизнесмена Евгения Пригожина на слухи об отступлении ВСУ из северных кварталов Артёмовска
«Бьются до последнего»: Пригожин об отступлении ВСУ из Артёмовска
10 15 1263
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2023 13:13
Пожаловаться
Сохранить

Экс-премьер Израиля Нафтали Беннет: Российский президент обещал не устранять Зеленского

Украинскому президенту не угрожает физическая расправа, российский лидер Владимир Путин пообещал не устранять Зеленского. Об этом заявил бывший израильский премьер Нафтали Беннет.
Экс-премьер Израиля Нафтали Беннет: Российский президент обещал не устранять Зеленского
5 23 1336
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2023 12:24
Пожаловаться
Сохранить

Крах в преддверии военного разгрома

На Украине дело близится к военной развязке.
Крах в преддверии военного разгрома
3 5 792
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2023 11:15
Пожаловаться
Сохранить

Особенности ведения боевых действий на Украине

Невозможно создать боеспособную армию на учениях. Только реальные боевые действия к сожалению выявят проблемы и докажут достижения. Итоги войны на Украине между Россией и НАТО еще будут долго разбираться и учитываться в штабах и ВПК после победы Росс
Особенности ведения боевых действий на Украине
5 16 1382
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2023 10:18
Пожаловаться
Сохранить

Китай больше не намерен сохранять нейтралитет по отношению к России. Что решил Си Цзиньпин

Во время регулярных переговоров с Китаем руководство Соединённых Штатов пыталось поднять вопрос о нейтралитете Пекина.
Китай больше не намерен сохранять нейтралитет по отношению к России. Что решил Си Цзиньпин
10 66 3086
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2023 09:47
Пожаловаться
Сохранить

Какое счастье: они его всё же сбили

Вы правы: это старая новость, ей уже минимум два часа. Но про собранные обломки (это пока строго засекреченная информация) и про слегка обгоревшую записку вы наверняка не знаете ничего.
Какое счастье: они его всё же сбили
7 13 2586
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2023 09:33
Пожаловаться
Сохранить

Новости безумия на 04.02.23.

Сегодня будет несколько историй, которые показывают "максимальную готовность" стран НАТО к полноценному участию по 5 статье. Самое полноценное, которое только можно представить. И пишут об этом официальные лица этих государств, не жёлтая пресса.
Новости безумия на 04.02.23.
1 11 1279
Отправить жалобу
Укажите причину.