Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15451
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2025 10:17
Пожаловаться
Сохранить

Бродячий цирк имени Зеленского

Главным событием уходящей недели были, безусловно, «переговоры» между российской делегацией и бродячим цирком имени Зеленского в Стамбуле. Сам Зеленский решил повторить подвиг матроса Железняка, «он шёл на Одессу, а вышел к Херсону»...
Бродячий цирк имени Зеленского
4 0 577
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2025 10:02
Пожаловаться
Сохранить

Запад возмущён требованием России выдворить украинских военных из 4-х областей

Запад возмущен требованием России выдворить украинских военных из 4-х областей. Россия потребовала вывода ВСУ из 4-х новых регионов.
Запад возмущён требованием России выдворить украинских военных из 4-х областей
5 0 436
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2025 14:02
Пожаловаться
Сохранить

Всё идёт к развалу фронта: Битва за Славянск началась, ждём Зеленского. Брать Покровск будет генерал, освободивший Суджу

Наступления на этом участке в Донбассе Киев боялся с первых дней войны. Группировка ВСУ на пороге катастрофы. Перед русскими стоит крайне непростая задача. Как будем брать Славянск – читайте в материале "Новороссии".
Всё идёт к развалу фронта: Битва за Славянск началась, ждём Зеленского. Брать Покровск будет генерал, освободивший Суджу
5 0 811
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2025 12:21
Пожаловаться
Сохранить

Российская армия освободила Александрополь в ДНР

Вооруженные силы России успешно оттесняет из ДНР вражескую армию. Так, Вооруженные силы России уже освободили село Тимофеевка. Военнослужащие группировки войск «Восток» также водрузили российский флаг в селе Нескучное...
Российская армия освободила Александрополь в ДНР
5 0 142
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2025 09:38
Пожаловаться
Сохранить

Переговоры окончены – началась "война по-настоящему". Нанесён удар по Крыму. "Герани" атаковали "американскую" бригаду. СВОдки с фронта

Русские войска постоянно изменяют и увеличивают географию ударов "Геранями". Минувшей ночью были атакованы объекты в Чернигове, Белой Церкви, в Одесской и Харьковской областях. Также вчера стали известны детали атаки "Геранями" по Сумской области...
Переговоры окончены – началась
7 0 1435
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2025 09:21
Пожаловаться
Сохранить

Создание зоны безопасности в действии: семь ФАБов ударили по скоплению боевиков в Сумском приграничье

Киевский режим не оставляет попыток повторного вторжения в Курскую область. Штурмовые группы ВСУ находятся в населенных пунктах Рыжевка и Атинское на территории Сумской области – опасность для российского региона сохраняется.
Создание зоны безопасности в действии: семь ФАБов ударили по скоплению боевиков в Сумском приграничье
7 0 264
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2025 07:25
Пожаловаться
Сохранить

Переломный момент: Россия готовится к штурму Шевченко. Невероятные потери ВСУ. Раскрыты причины

Фронт на направлении Часового Яра отличается относительной стабильностью – российским бойцам до последних дней еще не удавалось решительно выбить противника из южных районов города. Однако за последние сутки поступали сведения о заметных успехах.
Переломный момент: Россия готовится к штурму Шевченко. Невероятные потери ВСУ. Раскрыты причины
6 0 470
Zнай наших! Zнай наших!
16.05.2025 17:09
Пожаловаться
Сохранить

Россия и Украина обменялись телами погибших военных

Россия и Украина обменялись телами погибших военнослужащих по формуле «34 на 909». Об этом в беседе с РБК сообщил депутат Государственной думы, представитель парламентской координационной группы по вопросам военной операции Шамсаил Саралиев.
Россия и Украина обменялись телами погибших военных
4 0 199
Zнай наших! Zнай наших!
16.05.2025 13:12
Пожаловаться
Сохранить

"Взрывные переговоры" : Вместо дипломатов слово взяли военные-гремело от Сум до Житомира, Киев требует тишины

Удар ВКС РФ услышали даже в Стамбуле — полыхает от Сум до Житомира. Сокрушительный ход Белоусова: базу британцев разнесло в щепки?
6 0 1100
Zнай наших! Zнай наших!
16.05.2025 12:53
Пожаловаться
Сохранить

Флаги над Вольным Полем: российские бойцы закрепились в освобождённом селе

ооружённые силы РФ продолжают успешное наступление на южно-донецком направлении. В результате штурмовых действий российские бойцы практически полностью освободили населённый пункт Вольное Поле. Об этом сообщает неофициальный телеграм-канал группировк
Флаги над Вольным Полем: российские бойцы закрепились в освобождённом селе
6 0 134
Отправить жалобу
Укажите причину.