Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15451
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
20.05.2025 14:44
Пожаловаться
Сохранить

Более 1,2 тысяч боевиков сбежали из 155-й «французской бригады» ВСУ

155-я бригада ВСУ проходила обучение во Франции. Там же она оснащалась военной техникой. Однако случаи массового дезертирства начали фиксироваться в этом соединении еще во время «европейского пути».
Более 1,2 тысяч боевиков сбежали из 155-й «французской бригады» ВСУ
5 0 95
Zнай наших! Zнай наших!
20.05.2025 11:21
Пожаловаться
Сохранить

Русские пришли в Литву с атомной станцией, американцы – с подзатыльниками. Кто победил?

Всё-таки русские – никудышные, никуда не годные оккупанты. Неумелые, лишенные того самого оккупационного таланта, который приводит оккупированных в неистовство, вызывая у них сервильность, преклонение, угодливость и желание продлить оккупацию навечно
Русские пришли в Литву с атомной станцией, американцы – с подзатыльниками. Кто победил?
5 0 474
Zнай наших! Zнай наших!
20.05.2025 09:46
Пожаловаться
Сохранить

Под Сумами ВС РФ уничтожили элиту ВСУ и множество рядовых боевиков

Российские войска серьезно «проредили» несколько укронацистких подразделений в Сумской области. Огромные потери ВСУ понесли, в частности, в Беловодах, передает ТАСС, ссылаясь на собственные источники в силовых структурах.
Под Сумами ВС РФ уничтожили элиту ВСУ и множество рядовых боевиков
5 0 272
Zнай наших! Zнай наших!
20.05.2025 06:25
Пожаловаться
Сохранить

"Отсталым русским конец. Россия — "медведь на глиняных лапах": Путин объяснит Трампу всё как есть

Стамбульские переговоры — 2025 наглядно показали: "могучую Европу" можно отодвинуть от решения принципиальных вопросов всего лишь двумя заявлениями. Достаточно, чтобы Путин сказал о необходимости двухсторонних — без посредников — переговоров...
6 0 1164
Zнай наших! Zнай наших!
20.05.2025 06:09
Пожаловаться
Сохранить

Кровавая симфония. ВС России разгромили американскую ЧВК в зоне СВО

Российские силы нанесли сверхуспешный удар по позициям противника в районе Новоандреевки, где, по подтвержденным данным, находилось подразделение американской частной военной компании Mozart Group. В результате атаки была полностью уничтожена...
Кровавая симфония. ВС России разгромили американскую ЧВК в зоне СВО
4 0 1029
Zнай наших! Zнай наших!
19.05.2025 13:07
Пожаловаться
Сохранить

СВО на Украине, хроника недели. Наши войска обваливают оборону ВСУ в Донбассе и Сумской области

Ситуация на фронте с каждым днем становится все более опасной для Киева. После ряда поражений в Донбассе вся украинская оборона трещит по швам. Ежедневно приходят новые сообщения о прорывах российских войск и освобождении населенных пунктов.
СВО на Украине, хроника недели. Наши войска обваливают оборону ВСУ в Донбассе и Сумской области
5 0 232
Zнай наших! Zнай наших!
19.05.2025 12:54
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ освободили Новооленовку в ДНР и Марьино в Сумской области

Освободившая Новооленовку группировка «Центр» за сутки ликвидировала до 455 солдат ВСУ, а также уничтожила три вражеских пикапа, американскую БМП Bradley, два БТР М113 и бронемашину MaxxPro....
ВС РФ освободили Новооленовку в ДНР и Марьино в Сумской области
5 0 45
Zнай наших! Zнай наших!
19.05.2025 09:16
Пожаловаться
Сохранить

Русский стамбульский ультиматум по ядовитости для бывшей Украины гораздо страшнее Минских соглашений

Мир означает ослабление террора и открытие границ. Мобильное население Руины немедленно покинет чумную территорию. И, поскольку Запад начал терроризировать беглецов, основная масса граждан бывшей Украины ломанётся... правильно, в Россию.
Русский стамбульский ультиматум по ядовитости для бывшей Украины гораздо страшнее Минских соглашений
5 0 370
Zнай наших! Zнай наших!
19.05.2025 09:00
Пожаловаться
Сохранить

Бешеный раненый зверь. Киевскому режиму осталось недолго

Об ответственности России в качестве глобальной державы вновь заявил президент Владимир Путин, который на пресс-конференции объявил, что предлагает прямые переговоры с Украиной без предварительных условий с целью найти способы заключить мир.
Бешеный раненый зверь. Киевскому режиму осталось недолго
5 0 343
Zнай наших! Zнай наших!
19.05.2025 08:52
Пожаловаться
Сохранить

Страшно? А мы только начали: Россия задержала эстонский танкер

Рссия задержала нефтяной танкер Green Admire, шедший под флагом Либерии и перевозивший сланцевую нефть. Как сообщает Bloomberg со ссылкой на эстонское национальное телевидение и Министерство транспорта Эстонии, судно вышло из порта Силламяэ...
Страшно? А мы только начали: Россия задержала эстонский танкер
7 0 819
Отправить жалобу
Укажите причину.